Акки стим с YOPmail

Lalkere

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.954
Розыгрыши
0
Сообщения
312
Репутация
34
Реакции
223
На этих аккаунтах (c yop'a) как и на новых стоят ограничения, я не могу писать в группы в доте, и нигде комментарий оставить, к примеру, в мастерской. Что нужно бы снять это ограничение и как проверить его состояние ??? И где можно взять тогда без ограничения, мне больше от них ничего не надо))
 
если память не изменяет нужен 5 уровень стим аккаунта и пофиг как он зареган
 
Зайди в раздел баджи - там все есть
 
Пацану попался норм без ограничений с фоллаутом 4
мне для спама надо, и что бы был результат много , так что 1 из 10 такой будет попадаться меня не устроит :
 
мне для спама надо, и что бы был результат много , так что 1 из 10 такой будет попадаться меня не устроит :
Ну покупай самые дешёвые аккаунты с играми
можешь купить здесь (есть за 29 рублей): steam-accounts.net
 
Ну покупай самые дешёвые аккаунты с играми
можешь купить здесь (есть за 29 рублей): steam-accounts.net
вот это вариант)) спамил по каналам дотки , трафик не плохой но к утру бан получил. База большая, если можно так сказать, настроил кликера на смену каналов, так что большой охват игроков получается. Думаю как с этого пользу получить , партнерки типо G2A не пробовал, но думаю не перспективно . Может чего предложите ?) ))
 
вот это вариант)) спамил по каналам дотки , трафик не плохой но к утру бан получил. База большая, если можно так сказать, настроил кликера на смену каналов, так что большой охват игроков получается. Думаю как с этого пользу получить , партнерки типо G2A не пробовал, но думаю не перспективно . Может чего предложите ?) ))
Если не секрет для чего вам более конкретно?
 
  • Like
Реакции: Lalkere