Аккаунты скайпа 100 минут звонков номера рф (АВТОВЫДАЧА)

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
2.912
Розыгрыши
5
Сообщения
3.809
Репутация
322
Реакции
4.306
Продам аккаунты скайпа (личные, не брут, в 1 руки) со 100 минут на звонки по любым номерам РФ. Звонки идут с рандомных номеров (ру), можно поставить любые свои номера, подойдет для пранков, и всего, на что душа ляжет. Ценник - 50 руб.

АВТОВЫДАЧА ТОВАРА ДОСТУПНА В БОТЕ В TG - @darksshop_bot

По вопросам опта - @wavvy_the9
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lex278
Продам аккаунты скайпа (личные, не брут, в 1 руки) со 100 минут на звонки по любым номерам РФ. Звонки идут с рандомных номеров (ру), можно поставить любые свои номера, подойдет для пранков, и всего, на что душа ляжет.
Такой вопрос, если я буду ставить свой реальный номер на каждый новый аккаунт скайпа по истечению 100 минут, чтобы люди могли обратно дозвонится, забанят? Есть практика на этот счет?
 
Такой вопрос, если я буду ставить свой реальный номер на каждый новый аккаунт скайпа по истечению 100 минут, чтобы люди могли обратно дозвонится, забанят? Есть практика на этот счет?
нет, не забанят, но они то обратно смогут дозвониться на твою симку, тебе звонок не на скайп придет, а на номер
 
  • Like
Реакции: Modern888
нет, не забанят, но они то обратно смогут дозвониться на твою симку, тебе звонок не на скайп придет, а на номер
Да понятно, что на симку звонок идёт. Но там наверное есть подтверждение своего номера? Если есть, то получается один телефон привязывается к аккаунтам и это легко же отследить и забанить этот номер, а если нет - то я могу любой вписать и представляться кем угодно...
Интересует подобного вида использование: 1. брать 100 минут, поставить свой номер, потратить 100 минут. 2. И так далее...
Вот думаю стоит ли оно того и долго ли продержится
 
  • Like
Реакции: Vasily79 и D1nneC4yd
Да понятно, что на симку звонок идёт. Но там наверное есть подтверждение своего номера? Если есть, то получается один телефон привязывается к аккаунтам и это легко же отследить и забанить этот номер, а если нет - то я могу любой вписать и представляться кем угодно...
Интересует подобного вида использование: 1. брать 100 минут, поставить свой номер, потратить 100 минут. 2. И так далее...
Вот думаю стоит ли оно того и долго ли продержится
я уже 2 раза так делаю, минуты себе обрезал на тарифе, теперь у меня 2 скайпа, один для пранков с левых номеров, 1 со своего основного. Там история привязки не ведется, как я понял, не банят.
 
  • Like
Реакции: Modern888