Аккаунт вк

kiril_skolnik

Король флуда
Дней с нами
3.325
Розыгрыши
0
Сообщения
516
Репутация
12
Реакции
372
Ребят,подскажите сервис,где можно не дорого купить аккаунт вк? Или может кто продаёт?
 
За сколько возмешь ?
 
deer.io торговая площадка
 
а мне за 15 рублей хотел заселить
1) ты сам предложил цену если я правильно помню
2) тебе нужен был не просто аккаунт, а с определенными критериями, что выходит дороже -_-
 
1) ты сам предложил цену если я правильно помню
2) тебе нужен был не просто аккаунт, а с определенными критериями, что выходит дороже -_-
я сказал цену от 1 - 10 руб, а по критериям это всего лишь возраст от 20)
 
напиши в гугле "магазин аккаунтов вконтакте"
там сайтец и сортировка какая тебе нужна будет
 
Ну тут уже смотря какой брут акк
Вы дебики?
я бруты по 1-2р покупал
Вы хоть понимаете термин брут? Это перебор паролей от 1 до 100000000000 например вы знаете сколько нужно денег на капчу тысячи рублей. Аккаунты просто так брутить а потом за 2р продовать никто не будет. А то что вы говорите называется ак с фейка. Фейк это точная копия сайта куда лох вводит пароль а вы его узнает ебт
 
И стоит такой ак 2.5-3 рубля без друзей из какой-нибудь залупной страны типо казахстана. РФ без др стоит 6 юа 4
 
Вы дебики?

Вы хоть понимаете термин брут? Это перебор паролей от 1 до 100000000000 например вы знаете сколько нужно денег на капчу тысячи рублей. Аккаунты просто так брутить а потом за 2р продовать никто не будет. А то что вы говорите называется ак с фейка. Фейк это точная копия сайта куда лох вводит пароль а вы его узнает ебт
для не особо прошаренных, под брутом 90% говорящих имеют ввиду аккаунты полученые путем прочекивания базы состоящей из почта:пароль или телефон:пароль....
 
для не особо прошаренных, под брутом 90% говорящих имеют ввиду аккаунты полученые путем прочекивания базы состоящей из почта:пароль или телефон:пароль....
А базы берутся с фейка....
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart