Аккаунт Steam! 100+ игр! DOTA 127 LVL Compendium!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krishechka

Флудер
Дней с нами
3.024
Розыгрыши
1
Сообщения
201
Репутация
9
Реакции
88
http://steamcommunity.com/id/limo17/

1) На аккаунте больше 100 игр, включая следующие:

TES5: Skyrim
Portal 2
Homefront
ETS2
Mirror's Edge
Bioshock/Bioshock 2
Bastion
F.E.A.R.
L4D2

Я - неискушённый геймер. поэтому играл во всякую ерунду в основном.

2) 6k обменов и 15k платежей на ТП, 33 уровень аккаунта. Отличный аккаунт для спама, выхлоп получится в разы больше, чем с обычных акков.

3) Dota 2 - 127 УРОВЕНЬ КОМПЕНДИУМА, СЕТЫ НА АНДАИНГА И АРК ВАРДЕНА (!!!!!!!), СЕТЫ С ПРОШЛОГО ГОДА НА ДЖАГГЕРНАУТА И ВЕНГУ! БАГОВАННЫЙ ГЕРОИК НА АКСА ("СЛОМАННЫЙ" ТАЙМКОД)!
ur7ndKmw1lk.jpg

--Ссылка удалена--

Цена - 1001 рубль без торга и при 100% предоплате (при этой сумме начинается действие закона о мошенничестве и уголовная отвественность). Сбербанк или +10% WM/QIWI (всё-равно сливать на карту).
Даю гарантию 5 лет на то, что акк не будет восстановлен никоим образом, т.к. это мой личный акк. Гарантирую полный возврат денег в случае, если доступ к аккаунту будет получен другим лицом через техподдержку.
Пишите либо на Miped, либо telegram CLOUDRAPER, либо skype ELECTROCAT359.
Всё передам быстро, есть опыт подобных продаж.
 
*оффтоп*
vp vs vp:wink:
 
через 5 лет вернёшь :kappa:
 
Причина продажи?
 
Причина продажи?

Денег нет. Мне за март заплатили 27 тысяч, 17500 я отдал за учёбу, и 5 отдал матери. Сейчас денег нет даже элементарно что-то купить, у меня в кошельке 120 рублей, а бегать аскать или занимать я не могу (не моя прерогатива, так скажем). Работать не могу, довольно плотный график сессии. Если бы не нужда, я бы его, конечно же, не продавал.
 
Что-то я не понял) ты вдонатил 2-3 тысяч на компедиум и теперь продашь акк за 1к, как-то подозрительно)
 
Что-то я не понял) ты вдонатил 2-3 тысяч на компедиум и теперь продашь акк за 1к, как-то подозрительно)

Компендиум 50 лвл подарили, уровни донатил, продав свою аркану СФ. Дропа было где-то на 2.500, аркана techies, сет на медузу топовый и т.д.
Ещё неизвестно, сколько будут стоить сундучки и имморталки.
 
Вернулся в цивилизацию на время, подниму, актуально до воскресенья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.