Аккаунт кс го + аутласт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seller{UP}

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.572
Розыгрыши
0
Сообщения
125
Репутация
3
Реакции
56
Продам аккаунт с наличием сообщений о покупке игры и т.д То есть акк личный. О цене договоримся, писать вк. На аккаунте звание калаш с венками. --Ссылка удалена--
Стоимость 400 р. Забыл добавить что ограничение и т.д снято.
UPD. Поднял звание до 2-ух калашей.
 
Последнее редактирование:
Продам аккаунт с наличием сообщений о покупке игры и т.д То есть акк личный. О цене договоримся, писать вк. На аккаунте звание калаш с венками. --Ссылка удалена--
Стоимость 400 р. Забыл добавить что ограничение и т.д снято.
КСГО (Для петушков) можно купить чуть ли не за копейки, а аутистласт недавно раздавали.
Собсна, в чём выгода?
 
КСГО (Для петушков) можно купить чуть ли не за копейки, а аутистласт недавно раздавали.
Собсна, в чём выгода?
Дядь, если не видел не большие подкорректировки в правилах, то подскажу: запрещено оспаривать цену, установленную продавцом..
 
Дядь, если не видел не большие подкорректировки в правилах, то подскажу: запрещено оспаривать цену, установленную продавцом..
Я бы давал бан таким тупым созданиям которые набивают сообщения. Пусть ищет акк с письмами, с скринами пополнения и т.д "За копейки"
 
  • Like
Реакции: Greystazh и TruM*
Дядь, если не видел не большие подкорректировки в правилах, то подскажу: запрещено оспаривать цену, установленную продавцом..
А где ты видишь, чтобы я оспаривал цену?)
Я по конкретике задал вопрос - "В чём выгода?", а ты мне тут про цену, лмао.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы давал бан таким тупым созданиям которые набивают сообщения. Пусть ищет акк с письмами, с скринами пополнения и т.д "За копейки"
Создал аккич стима, купил КСГО (~50р), купил аутласт (~299р), таки в чём выгода?
 
А где ты видишь, чтобы я оспаривал цену?)
Я по конкретике задал вопрос - "В чём выгода?", а ты мне тут про цену, лмао.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Создал аккич стима, купил КСГО (~50р), купил аутласт (~299р), таки в чём выгода?
Где кс за 50 рублей? ау?
 
  • Like
Реакции: Seller{UP}
реально где кс за копейки

чуть ли не за копейки это сколько и где? чет я не видел
на пвпру чекай
UPD: В конце-концов, мог бы в интернетах и посёрфить в поисках инфы.:kappa:
 
КСГО (Для петушков) можно купить чуть ли не за копейки, а аутистласт недавно раздавали.
Собсна, в чём выгода?
Не подскажешь, где можно купить чуть ли не за копейки?
2.PNG
 
Не подскажешь, где можно купить чуть ли не за копейки?
пвпруточкаком
Сейчас бы про этот форум не знать.
УПД:
Более того, если и покупать аккич, то единственное, что там понадобится - ксго, ибо оутласт не МП.
А уж найти в таком случае ключ чисто на сиэсгоу будет в разы дешевле 400р.
 
  • Like
Реакции: Useyourbrain
пвпруточкаком
Сейчас бы про этот форум не знать.
УПД:
Более того, если и покупать аккич, то единственное, что там понадобится - ксго, ибо оутласт не МП.
А уж найти в таком случае ключ чисто на сиэсгоу будет в разы дешевле 400р.
что именно ты решил купить за 50 рублей? Гифт?
 
аутласт бесплатный
кс можно во время распродажи в 2 раза купить + остальные части
тем более так ты сможешь забрать бонусы на всех сайтах, а тут скорей всего продавец уже наварился на этом
 
  • Like
Реакции: rohypnol
аутласт бесплатный
кс можно во время распродажи в 2 раза купить + остальные части
тем более так ты сможешь забрать бонусы на всех сайтах, а тут скорей всего продавец уже наварился на этом
Для этого и есть контактная связь, никакие бонусы на сайте не брал, кс надоела - откалибровала - решил продать . Вот и покупай на распродаже, чего тут кукарекаешь?
 
аутласт бесплатный
кс можно во время распродажи в 2 раза купить + остальные части
тем более так ты сможешь забрать бонусы на всех сайтах, а тут скорей всего продавец уже наварился на этом
Не очень понятно, о чём ты, но тут я с тобой солидарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.