А у меня событие (30 лет выпуска на малой Родине) которое я целый год ждала и естественно готовилась. Вот как мне совместить платье без рукавов и босоножки с такой погодой. Ведь я погоду с 25-летия мониторю в эту дату. Вот что называется «как всегда». Зато за вчерашнюю праздничную доставку -40% мне первый рублевик попался Дым Дымовский
 
Сегодня в еаптеке на кассе списалось 99% бонусов. Но все же не обошлось без подлости! Сказали, что теперь пакетики платные.
 
Сегодня в еаптеке на кассе списалось 99% бонусов. Но все же не обошлось без подлости! Сказали, что теперь пакетики платные.
Тоже сегодня списалось 99% , фармацевт на мой вопрос про изменения неуверенно сказала, что "вроде с 6 мая изменится".В пакет она не положила лекарства как обычно,я удивилась, ушла, а вот от вас теперь узнала про пакет))
 
  • Like
Реакции: Danje
Тоже сегодня списалось 99% , фармацевт на мой вопрос про изменения неуверенно сказала, что "вроде с 6 мая изменится".В пакет она не положила лекарства как обычно,я удивилась, ушла, а вот от вас теперь узнала про пакет))
Мне вообще никогда пакет не предлагали. Теперь чувствую себя обманутым.
 
Подскажите, норм? Стою думаю, взять ещё что-ли? Или не фонтан? Screenshot_2024-05-04-20-24-29-812_ru.tander.magnit.jpg
 
Отзывы на перце были очень противоречивые. Но я бы взяла. Попробовали, если не понравится - всегда можно подарить
Если человек написал отзыв, значит он не ослеп. Это уже неплохо. Остальное дело вкуса.
 
Грусть, печаль, тоска.
Юбилейное - не купилося!
Гашеный купон, сказала тетя на кассе:derpcry: