Айкидо

Ну, тут не все так однозначно...конкретно за бокс я могу пояснить:
Вся проблема в том, что бокс учит терпеть многочисленные удары...раз за разом...а это постоянная тряска...Отсюда и фактически профессиональная болезнь боксеров-Паркинсон.
С другими боевыми искусствами(особенно теми, которые направлены на один удар, который должен вывести противника) ситуация куда как более благополучная.
ну это частный случай. Видов спорта, построенных на одной только ударке, не так много. Следовательно не везде получаешь и не тупеешь, исходя из логики. А айкидо... Ну такое себе, в соседнем зале занимаются люди-айкидисты. Смотрю... И что-то не очень вдохновляет:c
 
ну это частный случай. Видов спорта, построенных на одной только ударке, не так много. Следовательно не везде получаешь и не тупеешь, исходя из логики. А айкидо... Ну такое себе, в соседнем зале занимаются люди-айкидисты. Смотрю... И что-то не очень вдохновляет:c
Ну так...Чего ты хотел?Это же не только боевое искусство, но и смесь пафоса, философии и еще кучи всякой дичи...Везде на самом деле есть куча своих закидонов...В том же карате, например, те же ката (бой с тенью(т.е., пафасные дерганья против воображаемого противника) меня просто из себя выводили...А стоять по полчаса в какой-нибудь стойке-это вообще праздник просто...
 
Я - человек который ничего в жизни не добился, который ходил только на волейбол, в кочалочку и на физру в школе, с уверенностью могу сказать что оно тебе не надо. Носи травмат и будет тебе счастье.
 
Я - человек который ничего в жизни не добился, который ходил только на волейбол, в кочалочку и на физру в школе, с уверенностью могу сказать что оно тебе не надо. Носи травмат и будет тебе счастье.
Травмат-не самый годный выбор...во-первых, психологически выстрелить в человека не так уж и легко(так что, лучше сразу спили мушку)...да даже если ты выстрелишь, вполне себе открытм остается вопрос с тем, какие повреждения будут причинены(ибо можно не хило превысить смооборону и уехать в места не столь отдаленные)...ИМХО, самое удобное-это шокер и балончик.
Ну и быстрые ноги(которые, как известно, пиздлей не боятся) конечно же...
 
Травмат-не самый годный выбор...во-первых, психологически выстрелить в человека не так уж и легко(так что, лучше сразу спили мушку)...да даже если ты выстрелишь, вполне себе открытм остается вопрос с тем, какие повреждения будут причинены(ибо можно не хило превысить смооборону и уехать в места не столь отдаленные)...ИМХО, самое удобное-это шокер и балончик.
Ну и быстрые ноги(которые, как известно, пиздлей не боятся) конечно же...
На счет шокера и балончика согласен, а вот быстрые ноги уж точно не про меня(85 кило почти одного жира).
 
Что же до кубиков-хер там плавал. За 3 года занятий так я их и не увидел(так как, чтобы кубики были и вся поебота, нужно протеины, стероиды и прочую бяку вагонами хавать...)...А может, это все потому, что у меня телосложение дрищеватого типа...хер знает...
Хуйню написал. Чтоб сделать кубики, нужно делать дохуя... ДОХУЯ упражнений и подходов на разные группы мышц преса. В школьное время задрачивал пресс (а нужно было в кармане пресс задрачивать) , были кубики, но когда ты дрыщ, они до одного места.
 
Хуйню написал. Чтоб сделать кубики, нужно делать дохуя... ДОХУЯ упражнений и подходов на разные группы мышц преса. В школьное время задрачивал пресс (а нужно было в кармане пресс задрачивать) , были кубики, но когда ты дрыщ, они до одного места.
Та я знаю, что хуйню...Собственно, и подразумевалось, дескать, хуйня эт все...:6:
 
Ходил 5 лет на бокс! Как видешь на мои мозглянные спасобности не повлеяло некак
 
нахуй тебе это айкидо? перцовка - наш выбор