Абуз рулетки "Рилай"

350 дней регистрации (У вас: 304 дня)
я ебал
личный го
 
паблик это все
 
Нахуя делать такие хайды, а потом давать всем личный?
 
Можно личный?
 
ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ ТАК КАК ЭТО МОЯ ТЕМА С сайта дота2ру !
 
Способ очень простой!
Скачиваем любой автокликер mouse
Что бы левая клавиша мышки очень часто зажымалась
И видем с верху в низ этого колесика которое крутить )
Шмоток падает от 2 до 30...

CZcFJu1YdRw.jpg


Автокликер: AutoClick 2.2
Скрин настроек:Идеальный клик не могу найти,от 1000 до 5600 где то любое число ставьте
8f87979e5ab0.png
Как абузить: Вводите вверх вниз по рулетке,затем зажимаете левую кнопку мыши и тянете рулетку,во время как будете отпускать запускаете автокликер забинженной клавишей(и продолжаете вводить мышью вверх\вниз),потренеруйтесь на каком нибудь сайте где показано сколько Вы кликаете

Насколько я вышел в плюс:
vu0Q0K8.jpg
Порядок действий
1)Автокликер запущен,настроен,но не активен
2)Дота открыта с рилай
3)Нажимаешь лкм тянешь рычаг и ВО ВРЕМЯ как отпускаешь нажимаешь забинженную клавишу с автокликером продолжая вводить мышкой
Сейчас вроде как пишут что есть полуфикс,проверить к сожалению не могу,но сомневаюсь. Я например только к 3 рулетке смог приноровиться и полностью понять как это досконально работает, т.к апал лвла шмотками

Тут показано как работает,но не показан автокликер
Ссылки на загрузку от @marakella
autoclick 2.2

virustotal
И дополнение от него же: измените значения с 1500 на 4000-5000..т.к с 1.5 выпало только 3 шмотки
Просто надо зажать и оттянуть рычаг, потом не отпуская левой кнопки мыши, активировать автокликер. Водить туда сюда не обязательно, абсолютно ни на что не влияет.

Второй вариант этого шаманства, сразу включить автокликер и медленно подвести курсор к рычагу, что бы автокликер сам активировал его.

Что первым что вторым способом у меня выпало по три шмотки.
 
  • Like
Реакции: Winchenso и ps10h
эх, выпало 4 шмотки на сумму 224 рубля. А как у вас дела?
 
Дашь личный?(дней не хватает((
 
крутанул на 20 шмоток ценой на 20 долларов, изи
 
а теперь вопрос от нуба-халявщика
в доте вообще не шарю, компендиум купить надо? сколько стоит? и сколько вообще денег надо, что-бы это всё проделать?))
 
а теперь вопрос от нуба-халявщика
в доте вообще не шарю, компендиум купить надо? сколько стоит? и сколько вообще денег надо, что-бы это всё проделать?))
Рубласов 500
Потом его еще качать - тоже 500+
 
парню плохо просто вот и ставит хайды,кто не знает или не видит хайд,скачиваешь автокликер любой и когда ползунок в рулетке опускаешь вниз,включаешь автокликер и водишь по месту где должен быть ползунок