Абуз монеток без ботов

не проще на ночь поставить бота? ~20-25к выходит. 3 ночи - фулл комплект кейсов.
Щас бы конечно сидеть часами и устраивать "бойцовский клуб афкашеров" за 300 монет, вместо того чтобы просто играть
 
19 было максимум, некоторые еще и разбегались
 
не проще на ночь поставить бота? ~20-25к выходит. 3 ночи - фулл комплект кейсов.
Щас бы конечно сидеть часами и устраивать "бойцовский клуб афкашеров" за 300 монет, вместо того чтобы просто играть
У меня 10к максимум за 8 часов. Это сколько у тебя ночь длитсч?
 
При поиске игры через бота ,через каток 5, выстраивается одинаковый тайминг у всех ботов. => При погрешности в минуты 2 (время на убийство афк) шанс залететь с большим кол-вом афк меньше, а больше с рандомами.+Возможно, ММ учитывает kill rating.
Эффективно пользоваться этой фичей можно только с ботом , который выйдет на подбор с ботами , примерно через 5 игр.
И каждые пять игр абузить
 
na server squad fpp туда летите и бейте пробел+удар, ибо там большинство афкашеров из-за @SupercoolT его видео и лайфхака что в обычных режимах афкашеров позже кидает к таким же афкашерам и из-за этого долго ищется игра, а в сквад фпп на na сервере всегда есть люди, абузишь 3 дня и всё равно кидает в катку где 80+ минимум человек уже
 
Получилось попасть с 20 афкашерами
Но жаль я не один был)
 
У меня 10к максимум за 8 часов. Это сколько у тебя ночь длитсч?
9 часов сна = 22к монет, как и у автора скрипта. Очевидно, что проблема в тебе. Ну или ты фармишь обычным кликером.
 
Чот изи_)
48pjGTcvQpI.jpg
 
Ага, а потом эти 10-15 ФЕЙКОВЫХ АФК-шников вдруг внезапно оживают и ты думаешь, как бы свою жопу спасти, а не понабивать фрагов.
 
даже ночью там афкашеров маловато (
 
не проще на ночь поставить бота? ~20-25к выходит. 3 ночи - фулл комплект кейсов.
Щас бы конечно сидеть часами и устраивать "бойцовский клуб афкашеров" за 300 монет, вместо того чтобы просто играть
подскажи, что ты юзаешь
 
надо как-то залететь по пробовать данную схему
 
Еще актуально?