Абуз монет PUBG, новый скрипт с реконектом.

fretregffds

Активный участник
Дней с нами
2.472
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
0
Реакции
38
Долго я этого хотел, личная тема на мипед :derphappycry:. Увидел я однажды тему, но хайд не осилил, решил написать свой скрипт. Первая версия настолько плоха, что надеюсь ее больше никто не увидит. Но у меня было желание, я учился, я старался и вот уже существует V3.2. Да, в этой теме новая версия, изменил немного цикл реконекта, теперь все стало быстрее, так же добавил лог, там теперь можно посмотреть, что вообще происходит и внятную статистику, сколько провел каток и сколько нафармил, так для наглядности. Но считает он для соло, т.е если вы заходите в дуо, то ваш профит будет незначительно отличаться, от того который покажет вам бот. Опять же, нужно тестить, вроде говорят можно поставить разрешение 1366x768 и он будет работать, но возможно кому-то придется менять координаты, ничего сложного, к тому же оставил Коментарии в скрипте. Хайд поставлю такой, который осилил бы даже я, но если немного подумать головой, можно додуматься где можно скачать прошлые версии скрипта.
 
Долго я этого хотел, личная тема на мипед :derphappycry:. Увидел я однажды тему, но хайд не осилил, решил написать свой скрипт. Первая версия настолько плоха, что надеюсь ее больше никто не увидит. Но у меня было желание, я учился, я старался и вот уже существует V3.2. Да, в этой теме новая версия, изменил немного цикл реконекта, теперь все стало быстрее, так же добавил лог, там теперь можно посмотреть, что вообще происходит и внятную статистику, сколько провел каток и сколько нафармил, так для наглядности. Но считает он для соло, т.е если вы заходите в дуо, то ваш профит будет незначительно отличаться, от того который покажет вам бот. Опять же, нужно тестить, вроде говорят можно поставить разрешение 1366x768 и он будет работать, но возможно кому-то придется менять координаты, ничего сложного, к тому же оставил Коментарии в скрипте. Хайд поставлю такой, который осилил бы даже я, но если немного подумать головой, можно додуматься где можно скачать прошлые версии скрипта.
Если хочешь продолжать в том же русле, то советую освоить AHK - там можно задавать действия в зависимости от изображения на экране, а не заниматься пиксель-хантингом
 
Если хочешь продолжать в том же русле, то советую освоить AHK - там можно задавать действия в зависимости от изображения на экране, а не заниматься пиксель-хантингом
В кликермене тоже можно:D
 
  • Like
Реакции: Zopiax
В кликермене тоже можно:D
Ну я глянул на скрипт в нотепаде - тут он проверяет цвет пикселя по определенным координатам(или нет?) и в случае совпадения что-то происходит.
Те возможно ложное срабатывание:6:
 
Ну я глянул на скрипт в нотепаде - тут он проверяет цвет пикселя по определенным координатам(или нет?) и в случае совпадения что-то происходит.
Те возможно ложное срабатывание:6:
Вообще да, возможно, но я постарался выбрать пиксели, которые не меняют цвет, не прозрачные и т.п. Вроде пока, что не было ложных, ну или я не видел просто, а на счет AHK, спасибо, обязательно посмотрю, что это за зверь такой.
 
  • Like
Реакции: LaneQZ
Написал сам себе скрипт для реконекта, перезапуска, закрытия ошибок стима и крашей
Не думаю что это так уже сложно
 
Написал сам себе скрипт для реконекта, перезапуска, закрытия ошибок стима и крашей
Не думаю что это так уже сложно
Это и не сложно, что бы научится и написать этот скрипт ушло, где-то часов 6 наверно в совокупности. Без учета времени на тесты. Просто ни у всех есть желание, да и время. А у меня есть и то и другое, а получившийся плод выложил сюда, как раз для тех у кого ни желания ни времени. Более того, находятся люди которым это нужно и которые говорят "спасибо". Это приятно)
 
  • Like
Реакции: SniperWarrior
можно личный?
 
  • Like
Реакции: SniperWarrior
чёт не работает. какое разрешение игры надо ставить?
 
Дружище, дай личный, пожалуйста.
 
Все просят личный, а я даже без игры
:6:
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
36 постов (У вас: 48 сообщения)
9 лайков (У вас: 6 лайков)
21 дней регистрации (У вас: 950 дня)


ну как бы это... скиньтесь по лайку, спасиб
 
  • Like
Реакции: anscfl, z3u5 и SELiX
звучит круто ) но хайды :с
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
36 постов (У вас: 54 сообщения)
9 лайков (У вас: 2 лайков)
21 дней регистрации (У вас: 1283 дня)
Можно личный?
 
  • Like
Реакции: SoEpic
Можно личный? Юзаю твой v3.1
 
  • Like
Реакции: Neoseed