Абуз и его проблемы

8bit

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.115
Розыгрыши
0
Сообщения
765
Репутация
50
Реакции
269
В общем абужу компенд осенний без песка, просто через смену квестов.
Все было хорошо, до того момента как почти закончились задания
Остался последний квест, и я пытался его выполнить 1-2х звездными квестами.
В игре квест засчитывается, и показывает что дает опыт, но опыт в книгу не идет. Тоже самое и со ставками случилось сегодня.
По сути, я должен был получить +200 со ставки и 400 с квеста + 1к за выполнение достижения на задания.
В итоге я уже 4 победы нихуя не получаю, а трачу только фишки. (да, опыт с фишек не зачислился).

Кто сталкивался, как лечить? Или это наказание за багоюзерство?
 
В общем абужу компенд осенний без песка, просто через смену квестов.
Все было хорошо, до того момента как почти закончились задания
Остался последний квест, и я пытался его выполнить 1-2х звездными квестами.
В игре квест засчитывается, и показывает что дает опыт, но опыт в книгу не идет. Тоже самое и со ставками случилось сегодня.
По сути, я должен был получить +200 со ставки и 400 с квеста + 1к за выполнение достижения на задания.
В итоге я уже 4 победы нихуя не получаю, а трачу только фишки. (да, опыт с фишек не зачислился).

Кто сталкивался, как лечить? Или это наказание за багоюзерство?
Никакого наказания, просто некоторые квесты не абузятся
Тоже столкнулся с 2мя ласт квестами, на дамаг и золото для тимы)
Делай ручками
А со ставками хз, я ставки оставляю для игры с ребятами из стака на батл кап) Где почти с ними 100% вин
 
  • Like
Реакции: 8bit
Никакого наказания, просто некоторые квесты не абузятся
Тоже столкнулся с 2мя ласт квестами, на дамаг и золото для тимы)
Делай ручками
А со ставками хз, я ставки оставляю для игры с ребятами из стака на батл кап) Где почти с ними 100% вин
Я тоже кубок взял, но с ними чё то не играю )) На демаг по зданиям не абузится, и фишки выграные не засчитало. Думаю из-за абуза
 
гейб что то мутит, а по сабжу, про фишки впервые слышу
 
Я тоже кубок взял, но с ними чё то не играю )) На демаг по зданиям не абузится, и фишки выграные не засчитало. Думаю из-за абуза
Кто-то очень невезуч :)
 
Последнее редактирование:
хоть тут не абузится