А вы знали...

Что VAC читается как "ВАЧ", но никак не "ВАК".

Немного информации:
Valve Anti-Cheat (VAC, читается «Вальв античит», «ВАЧ») — разработка компании Valve, для предотвращения использования игроками читов (нечестных приемов игры). Является одним из компонентов Steam. Те, кто был забанен ВАЧ, не могут зайти на сервера с включенной защитой. Бан распространяется только на используемый игрой движок. Например, если вас забанят в Counter-Strike или Half-Life, бан распространится на движок GoldSource. Но вы сможете играть и подключаться к серверам с защитой, не использующий этот движок. В случае бана, все не купленные предметы будут удалены.​
Кто то в школе прогуливал английский :D
 
Cheat - "CH" - Ч
VAC - "C" - СИ
А в слове VAC считается как ВАК
:foreveralonehappy:
Путаешь. Если читать по буквах, будет "С" = "СИ", но тогда VAC читаешь ви эй си.
Если читать как слово, то "C" = "К", тогда будет ВАК.
пруф: Буква C, c [ si: ] читается как звук [ s ] перед гласными буквами e, i, а перед другими гласными и согласными, а также в конце слова читается как звук [ k ].
сайт
 
Что VAC читается как "ВАЧ", но никак не "ВАК".
побаяню во имя хорошего настроения :lol::lol::lol:
ррррррррррррррр.JPG
 
ЗАЕБАЛИ просто создавать такие темы. Я могу создать - А знаете ли вы.. и в теме написать: А вы знаете, что мы пешки? А вы знаете что мы кулхакеры, если используем тор? и еще поеботу. удаляйте тему нахер!
Че ты несешь? нахуй иди)
 
Последнее редактирование:
Путаешь. Если читать по буквах, будет "С" = "СИ", но тогда VAC читаешь ви эй си.
Если читать как слово, то "C" = "К", тогда будет ВАК.
пруф: Буква C, c [ si: ] читается как звук [ s ] перед гласными буквами e, i, а перед другими гласными и согласными, а также в конце слова читается как звук [ k ].
сайт
Ну так а я что написал?
 
Да начнется срач!