А Вы согласны?

Если вы пишите, что не хотите всякому дерьму ставить 5 звезд, то посмотрите сколько этого же дерьма в топах находится.
Теперь ахуейте :D
 
А когда выйдет игра то?
 
да я за такие подгоны сигны на пузе готов делать
а тут всего-то отзыв надо
 
я бы поставил
 
оставлю отзыв и без кода, че мне жалко что-ли) как за ключ в стим так все готовы хоть за адовое дерьмо голосовать, а тут сразу ценителей включили....
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Приветствую всех!
Сейчас потихоньку доделываю свою игру.
Она, конечно, будет под все платформы, но для начала android.
Так как аккаунт разработчика есть.

Игра будет платная - цена символическая 1$.
Пользователям мипеда я раздам коды для приложения бесплатно.
Но за отзыв в 5 звезд в google play.
Вы согласны на такое?

То есть Вы всего лишь за оценку и отзыв в пару слов получаете игру, которая будет стоить доллар бесплатно.
Обязательно
игра про что и как вообще называется?
 
если игра годная, то естесн поставим. Но накручивать рейтинг не надо, и так очень много высеров в маркете которые пролезают.
 
если игра годная, то естесн поставим. Но накручивать рейтинг не надо, и так очень много высеров в маркете которые пролезают.
А по твоему разработчик не хочет, чтобы его игровысер вылез в топ?
 
Изи 5 звезд, я согласен :)
 
А по твоему разработчик не хочет, чтобы его игровысер вылез в топ?
Вадик, шел бы ты на рубакит, делал бы уютный минисруфт сервер и не вылазь отуда. Ты как яндекс с гуглом. Готов всех порвать ради продвижения высера.
Создание подобной темы - уже намек, что игра говно или заеженный портотип уже существующей.
 
Вадик, шел бы ты на рубакит, делал бы уютный минисруфт сервер и не вылазь отуда. Ты как яндекс с гуглом. Готов всех порвать ради продвижения высера.
Создание подобной темы - уже намек, что игра говно или заеженный портотип уже существующей.
Аналогов нет, просто нет времени на разработку, если быть точнее мне просто лень.
Просто выпустить, заработать немного денег и отдать на допиливание какой-нибудь конторе.
А продвижение высера это типичное дело. Но моя игра не будет высером - это точно.
 
Да чё мне жалко чтоль. Тем более если игра годная, то всякие идеи и баги можно напрямую тебе писать. А это очень даже хорошо.
 
Согласен. И... По-моему это не равноценный обмен. Пять звёзд в Google Play на доллар...
 
Аналогов нет, просто нет времени на разработку, если быть точнее мне просто лень.
Просто выпустить, заработать немного денег и отдать на допиливание какой-нибудь конторе.
А продвижение высера это типичное дело. Но моя игра не будет высером - это точно.
в чем проблема не намекать про 5 звезд?
 
Обожаю jRPG, особенно FF6 и 9. Мои любимые.)
 
если можно будет с компа зайти и поставить 5 здёзд, а не обязательно с телефона то я просто так поставлю, ибо в игры на телефоне вообще не играю) а именно с телефона искать ту игру мне будет лень :D
 
Нет, в гугл плей и без того куча УГ
 
Вадима знаю как хорошего, доброго и честного человека.
Ручаюсь за него.
Почему бы не помочь человеку, он же не продает вам что-либо. Он хотя бы разработкой игр занимается...
 
Пользователям мипеда я раздам коды для приложения бесплатно.
Но за отзыв в 5 звезд в google play.
Вы согласны на такое?

+1
Поддержу производителя из родной локали.