99 дней бесплатной раскрутки инстаграма

TEIROP

Флудер
Дней с нами
3.533
Розыгрыши
0
Сообщения
312
Репутация
33
Реакции
355
Раскручивать свою страницу инстаграм мы будем с помощью облачных сервисов.

Первый сервис, на котором мы получим аж целых 40 дней раскрутки socialhammer при регистрации нам дадут 7 дней по окончанию этого строка на почту придет уведомление о том что если вы не успели испробовать сайт полностью, вы можете получить еще 3 дня бесплатно (переходим по ссылке и получаем), дальше на самом сайте переходим в раздел заработок и выполняем два задания, первое разместить пост ВК и второе оставить отзыв на зисмо, за это мы получим 20$ что равно 1 месяцу для раскрутки.

Второй сервис zengram.ru, на нем при регистрации нам дадут 3 дня и по окончанию этого срока, мы сможем получить по 8 часов за каждых 100 подписчиков на нашем аккаунте, нужно лишь перейти в раздел акции и разместить пост о zengram на вашей странице, таким образом с 1к подписчиков мы будем иметь +80 часов.

Третий сервис instaplus ну тут все просто за регистрацию пользователям зисмо дают 15 дней.

Четвертый сервис --Ссылка удалена-- +3 дня.

Пятый сервис ru.doinsta.com + 3 дня.

Шестой socialkit.ru + 7 дней.

Седьмой piargram.ru +3 дня.

Восьмой funinsta.ru +3 дня.

Девятый brebra.com +3 дня.

Десятый --Ссылка удалена-- +5 дней.

Одиннадцатый1mlnlks.com +3 дня

Двенадцатый --Ссылка удалена-- +5 дней


Итого:
40+6+15+3+3+7+3+3+3+3+5+3+5=99 дней.

Ну и разумеется не стоит забывать про --Ссылка удалена-- на Android устройства, медленно но верно крутит живой трафик!

Что из этих подписок можете извлечь, решайте сами
 
Последнее редактирование модератором:
Щас бы тему скатать



p.s ссылки хотя бы перенеси
 
1)Тут такого нет
2)Во всех других постах просто название ресурса,я же добавил ссылки.
чё ещё хочешь?
Перехожу по твоим ссылкам меня кидает на какой то Хакерский форму
 
  • Like
Реакции: SELiX
  • Like
Реакции: IRameidon
Проверял не на основе, пока всё хорошо, как только будут левые подписки или попытаются акк угнать, я отпишу здесь
 
Проверял не на основе, пока всё хорошо, как только будут левые подписки или попытаются акк угнать, я отпишу здесь
Да вроде не должны.Проверял каждый сервис по 1 дню
 
zengam то даааа пиздец как крутит...тс рили скинь акк куда крутил с этих сервисов...если аткое вообще было
 
это было на соседнем борде
 
upload_2017-3-19_22-1-46.png
upload_2017-3-19_22-2-22.png
 
проорал
 
:))
 
  • Like
Реакции: Timo09
Инстаплюс не плохо крутит, щас работаю с этой площадкой. Идеальная страта 3 лайка и подписка, ток для акков старше 3 месяцев отлично подбирает ЦА