9 голосов ВК от Мака

SWAT

Бог флуда
Дней с нами
3.464
Розыгрыши
2
Сообщения
936
Репутация
24
Реакции
388
Сейчас Мак проводит акцию, и за фото чека, вам дают 9 голосов
Пишите этому боту - https://vk.com/mcdonaldsbonus
upload_2017-12-9_10-54-9.png
 
  • Like
Реакции: Rkx, alxpoff и ezmoney1488
Хуёво,что вручную чекать будут
GfCW1nala88.jpg
 
Жалко я живу в мухосранске где нету макдака
 
  • Like
Реакции: NightCater
Пруфы? Попахивает раскруткой группы. Особенно после того как увидел условия акции)
 
блят вчера в маке хавал, чек выкинул
 
Пиздёж))
Мак если бы и проводил подобные акции то не больше 2-х голосов бы дал + в группе 1.2к человек.
ТС, ты шо, совсем ебобо?
 
Помойму наеб какой-то, правила акции как-то неофициально написаны, не по форме. И участников мало. Если б была такая акция они б ее сделали в официальной группе чей
 
  • Like
Реакции: dysphoria
А если сидеть в макдаке и пиздить чеки у тех кто выкидывает их? Потом взять овер дохуя голосов и продать
 
  • Like
Реакции: artemus, Sfmvp и SWAT
Помойму наеб какой-то, правила акции как-то неофициально написаны, не по форме. И участников мало. Если б была такая акция они б ее сделали в официальной группе чей
Вот только вопрос тогда в чем именно. Выгоды с этого не получить, покупать что-то дорогое не просят. Сегодня-завтра уже, думаю, попробовавшие отпишутся о результатах.
 
Я бы не скидывал, возможно они нашли какой-то новый способ получения денег из воздуха через чеки
Не зря же они просят, чтобы QR код был виденo_O
 
Насколько я понял, там нихера нет никакой ручной модерации, просто бот чекает qr код, в котором хранится инфа с чека, которая может сверятся с бд бухгалтерии
 
По телеку видел про эту акцию, на ТВ-3. Только там не про какие бонусы не говорилось, сказали что всё по 50!
 
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
Участники это одно, но вот то что группа как бэ от "преставителей мака в России" и не подтверждена, не указаны никакие контакты это поподозрительней будет
 
Че как успехи?
 
Явно развод, скорее всего чеки им нужны для монополии
https://monopoly.mcdonalds.ru
А вот там они возможно могут получить профит с них)
 
Помойму наеб какой-то, правила акции как-то неофициально написаны, не по форме. И участников мало. Если б была такая акция они б ее сделали в официальной группе чей
неофициальный... вспомни burger king