86 монет на али в день

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.025
Розыгрыши
4
Сообщения
2.165
Репутация
42
Реакции
1.633
16 монет можно получить как ежедневный бонус (если 8 и более дней подряд заходить), 20 за выполнение ежедневного задания (сегодня - добавить заявку на "халяву") и наконец 50 за добавление товара в корзину (на скрине подробности).
*************************************************************************************************************
Участвуют товары только из этой странички:http://1111.aliexpress.com/ru?spm=a2g02.8232095.se872b9.1.sJkl7D
*************************************************************************************************************
1 товар можно добавить 5 раз в корзину и каждый раз получить по 5 монет
*************************************************************************************************************
Ежедневно можно получать монеты ещё другим способом, играя в игру «Угадай карту», тыкаешь на разные магазины города, переходишь в игру, первая игра "бесплатно", выпадают различные купоны или монеты (я слежу как ведут себя карты с монетами и почти всегда угадываю их расположение), стоит отметить, что игра не даёт выиграть купоны AliExpress, только спецкупоны или купоны магазинов; за день даёт поиграть бесплатно примерно раз 10 в разных магазинах, потом за 10 монет только. (Спасибо за информацию пользователю с ником VlaaaD)
IMG_0600.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VlaaaD и Go4aSs
Скрин хоть не миниатюрой выложи
 
Сам активно юзаю представленные методы. Кому-то будет точно полезно.
Лучше мне ответьте: в моб.приложении кто-нибудь покупает товары за монеты?
Я сегодня не успел, странно себя счётчик времени повёл, видел на Miped, что люди всё-таки успевали. Как у других обстоят дела?
Может кто пользуется какими-то уловками?
Есть куча акков с балансом монет, решил тратить на товары, в большинстве своём купоны огорчают)
 
Все добавленные во время этой акции монеты, если не успеешь использовать будут удалены. Так было и в прошлом году во время распродажи 11.11. Нафармить на будущее не получится, будьте внимательны.
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
Сам активно юзаю представленные методы. Кому-то будет точно полезно.
Лучше мне ответьте: в моб.приложении кто-нибудь покупает товары за монеты?
Я сегодня не успел, странно себя счётчик времени повёл, видел на Miped, что люди всё-таки успевали. Как у других обстоят дела?
Может кто пользуется какими-то уловками?
Есть куча акков с балансом монет, решил тратить на товары, в большинстве своём купоны огорчают)
До начала акции я смог успеть заказать чехол для айфона за 10 баксов (550 монет), пришёл
 
ZBS_SD, кстати, тебе на заметку!!!
Ежедневно можно получать монеты ещё другим способом, играя в игру «Угадай карту», тыкаешь на разные магазины города, переходишь в игру, первая игра "бесплатно", выпадают различные купоны или монеты (я слежу как ведут себя карты с монетами и почти всегда угадываю их расположение), стоит отметить, что игра не даёт выиграть купоны AliExpress, только спецкупоны или купоны магазинов; за день даёт поиграть бесплатно примерно раз 10 в разных магазинах, потом за 10 монет только.
 
  • Like
Реакции: NightCater
Все добавленные во время этой акции монеты, если не успеешь использовать будут удалены. Так было и в прошлом году во время распродажи 11.11. Нафармить на будущее не получится, будьте внимательны.
полезная инфа, лойс.
 
че за монеты?
 
--Ссылка удалена--

И ещё: при выполнении ежедневных любых 7 заданий в копилку падают 200 монет. Мне уже добавились.
 
--Ссылка удалена--

И ещё: при выполнении ежедневных любых 7 заданий в копилку падают 200 монет. Мне уже добавились.
Тоже уже дали) Сейчас 2600 монет (1000 заабузил в первый день, 200 получил за задания)
 
На что тратить есть варианты?
Ну сегодня можно было потратить на умные часы, но посмотрев обзоры сразу же передумал, жду нормальных товаров, скорее всего не успею потратить до того, как они исчезнут.
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
Ну сегодня можно было потратить на умные часы, но посмотрев обзоры сразу же передумал, жду нормальных товаров, скорее всего не успею потратить до того, как они исчезнут.
Эх, успеть бы кликнуть, вот в чём основная проблема, просто в эти дни траффик мониторящих выше, завтра попробую что-нибудь урвать)
 
  • Like
Реакции: NightCater
Эх, успеть бы кликнуть, вот в чём основная проблема, просто в эти дни траффик мониторящих выше, завтра попробую что-нибудь урвать)
Я с мобильника захожу во вкладку товары на завтра в последние 10 секунд, жду пока закончится таймер и сразу тыкаю на товар и пытаюсь заказать. Может это тебе как то поможет
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
Я с мобильника захожу во вкладку товары на завтра в последние 10 секунд, жду пока закончится таймер и сразу тыкаю на товар и пытаюсь заказать. Может это тебе как то поможет
Фэнкс, так и попробую)
 
  • Like
Реакции: NightCater