80$ в день без вложений

Dewait

Новый пользователь
Дней с нами
2.750
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
7
Заработок на буксе в 2к18

Вы только не думайте, что сейчас я расскажу вам, о том что можно кликать за 3 копейки и говорить, что это нормально и приносит прибыль. Нет. Я хочу познакомить вас с одним из буксов и рассказать о том, как можно выйти на доход в 80$ в день. Да, я серьезно, 80, мать их, баксов в день на буксе. Ах, да, для тех, кто не в курсе: букс - это система, в которой рекламодатели платят, чтобы прорекламироваться, а пользователи получают деньги за просмотр этой рекламы.

Простой пример:

Рекламодатель заказал 10000 показов своей рекламы. Букс разместил у себя эту рекламу и заплатил каждому пользователю по 1-4 копейки за её просмотр.

Даже те, кто слышит про буксы впервые, поняли, что заработать таким образом можно только нервное расстройство. А оно нам ни к чему. Скажу сразу, здесь нет кнопки БАБЛО и вы не начнете получать эти самые 80$ уже с завтрашнего дня. Некоторые люди годами выстраивают свой "бизнес" на такой же уровень дохода всеми известными способами. Так что запаситесь терпением и вникайте дальше. Речь пойдет о зарубежном буксе NeoBux.

Учить работать на кликовых буксах я не буду, там и методом тыка разобраться можно. Я же буду рассказывать дальше. Чтоб выйти на хороший ежедневный доход, у нас есть 2 варианта: с вложениями и без. Первый - вы регистрируетесь и каждый день кликаете все доступные ссылки, собирая на аккаунте сумму равную 60 центам. Второй: вы, собственно, вкладываете эти 60 центов (больше - лучше). Для тех, кто решил покликать, тратя в день пару своих минут, сайт предоставляет удобное расширение, которое будет оповещать о доступных ссылках. Скачать можно, кликнув по кнопке внизу страницы.

Теперь представим, что вы заработали 60 центов. Кто-то потом и кровью, кто-то просто пополнил баланс. При наличии 60 центов, мы имеем возможность арендовать 3 рефералов у системы. Делается это в профиле, нажатием кнопочки referals.В зависимости от суммы на балансе доступное количество рефералов для аренды будет выделено синим цветом. Арендовать можно минимум 3.

Теперь о важном!
По правилам, если вы не просмотрели оранжевые ссылки, что занимает секунд 30 вашего времени, вы не получили дохода от всех своих рефералов. Думаю, намёк вы поняли - смотреть ссылки нужно и самому, и это не сложно.

Теперь немного посчитаем: мы арендовали 3 рефералов на месяц за 0.6$ (0.2$ за штуку, если кто не понял). 3 реферала будут кликать 4 ссылки в день (точнее, доход мы будем получать только от 4 оранжевых ссылок). Мы будем получать по 0.005$ за каждый клик. Итого: 0.06$ в день с рефералов и примерно 0.04$ с личных кликов = 0.10$. Маловато, согласен. Но я уже говорил, что 80$ будут не с первого дня. Да и помните, я веду пост о том, как заработать не вложив ничего, либо вложить только 60 центов, а это чуть больше 30 рублей. Так что идем дальше.

В течении второй недели вы сможете арендовать еще 3 рефералов, что будет приносить вам 0.16$. На третьей неделе еще плюс 5 рефералов и доход 0.26$ в день. Четвертая неделя принесет еще 10 рефералов и 0.46$ в день. В начале пятой недели у вас будет достаточно средств для аренды 19 рефералов (а в сумме уже 40) и 0.84$ в день. Думаю, логика стала понятна. Обычное реинвестирование. Заработали, вложили прибыль, чтоб заработать еще больше. Так что, чем больше арендованных рефералов у вас есть - тем больше ваш доход. Спустя некоторое время вы сможете арендовать 300 рефералов, которые добавят к вашему, уже существующему, доходу еще 6$ в день. Если мы пойдем дальше, то 2000 рефералов, арендованных у системы, будут приносить 40$ в день. Неплохо, да? Если учесть, что при этом вы тратите пару минут на просмотр ссылок и около получаса на проверку своих рефералов, о которой я расскажу ниже, ведь не может быть всё так просто!)

Нюансы:


Тут будет про рефералов в целом. Ибо это надо знать. Вы же помните, что рефералов мы арендуем, а значит, за них нужно не забывать платить. Но не торопитесь оплачивать всех и сразу на полгода. Система продает рефералов рандомно, а значит, есть вероятность, что вам достанутся не очень активные. Поэтому, не забывайте следить за этим и заменять рефералов по необходимости. Если реферал вообще не кликал 3-8 дней, его можно смело заменять.

Теперь о главном:

Статус "Golden" - при его покупке, вы получаете возможность получать вдвое больше за клики арендованных рефералов (было 0.005, стало 0.01) и в 10 раз больше от личноприглашенных рефералов (было 0.001, стало 0.01). А, ну и у вас доступных ссылок становится намного больше. Стоит эта штука 90$ на год и хорошо себя окупает. В праздники (буржуйские) цена ее равна 20$. Знаю точно, что в Рождество (25 декабря) эта скидка у них, как обязательная, про остальные даты, увы, ничего вам сказать не могу. Если мы вспомним, то 2000 арендованных рефералов будут приносить нам 40$ в день, с Golden будет 80$, о которых я вам и говорил. Для кого-то всё это покажется китайской грамотой и вообще ненужной информацией. Но тут уже дело каждого. Я лишь дал пищу для размышлений и небольшую инструкцию, которую вы можете переделать под себя, вложив, например, не 60 центов, на начальном этапе, а 60 долларов.

Ссылочка на букс:
РЕФ неРЕФ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dron9741
Слишком просто для того, что бы все это еще работало.
 
с выводом то что?)
 
Ахахахахаха
upload_2018-5-19_14-56-20.png
 
Как-то немного сказочно..:) Кто-то уже попробовал?
И, да, что с выводом, если действительно схема работает?)
 
Да давно это не работает, создатели букса дебилы ну ну, за 0.2 цента сдам реферала за которого выплачу 0.6. они тупо мертвых рефов распродают
 
Помню была эра недобуксов, где всего 25 заданий было максимум может и можно было покупать пачки рефералов, которые смотрели каждый день эти 25 сайтов. А на деле это был просто прикрытый под букс хайп, чтобы собрать бабла с арендаторов рефов. Будьте бдительны, может быть тоже самое.
 

Похожие темы