8 марта!

еще 2 минутки и у нас наступит праздник)
для девушек
 
:kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa:
:kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa:А генерал, зажавши ластик, Склонился над военной картой, Вот это понимаю праздник, Не то, что блядь, 8 марта:kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::kappa:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kubik
ох заминусят тебя сейчас наверно (нет)
увидимся через 58 дней. (у меня там редактирование репы откроется)
мне вообще порой кажется что, если понравилось - ставят мне нравится, если не понравилось - ставят минус в репу.
 
увидимся через 58 дней. (у меня там редактирование репы откроется)
мне вообще порой кажется что, если понравилось - ставят мне нравится, если не понравилось - ставят минус в репу.
так и есть
 
С праздником всех дам, если конечно на форуме такие имеются :3
Завтра хавчика на столе будет завались (точнее сегодня уже)
 
(У меня по-крайней мере оно уже наступило:))
Хочу поздравить уважаемых наших замечательных дам с их праздником! Оставайтесь всегда любимыми, красивыми и милыми!) Благодаря вам цветет этот мир:3
IQxail2z5pk.jpg
рисовал сам:D
Поздравляю тебя :3
 
:1::kappa::2::3::4::5::6::7::trollgirl::8::9::10::11::ohgod::gasp::troll::notbad::pokerface::thefuckgirl::challenge::megusta::foreveralone::ilied::derp::ragemega::foreveralonehappy::derprich::derpgop::yuno::okay::rage::stare::derplol::cerealguy::megustamucho::derpcry::sweetjesusface::jackie::derpstare::trolldad::derphappy::cerealguy2::derpsad::disappoint::thefuck::numb::derpwhy::fap::fuckthatbitch::derphappycry::areyoukiddingme::mercurywin::ragetext::derpneutral::truestory::aaaeee::likeaboss: проверяю сколько mb загрузится
 
С праздником всех дам, если конечно на форуме такие имеются :3
Завтра хавчика на столе будет завались (точнее сегодня уже)
:kappa:бля я вот хочу завтра в рестик сходит с пачанами, так уж вышло что я только в этот день день свободен. боюсь не попасть бы под всякие конкурсы. :kappa:
 
ебать тут отбитые сидят)за тролинг снимают репу :7:
 
С праздником
 
  • Like
Реакции: Tolik227
8 Марта Близко Близко и Сердце Бьется Как Олень, Расти Расти Алито Писька В Международный Женсий День!
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--
 

Похожие темы