Очередные вопросики )

Takoy_Kakoy_Est

Опытный
Дней с нами
2.465
Розыгрыши
1
Сообщения
172
Репутация
1
Реакции
79
Осторожно возможно много букав
Я последняя время много спрашиваю вопросиков на разные темы , заранее спасибо кто отвечает на мои парой глупые а иногда сложные вопросы )
Короче занимался всякой фигней которая сейчас померла вплане заработка, но осталось немного денег баксов 400 ну скажем 20к рубликов ,вот думал во что пойти дальше , были идеи стим балик крутить туда обратно , посидел посмотрел почитал .. не смог найти нечего годного ( может я плохо искал)
и тут вспомнил про фермы карточек , в свое время когда хотел заниматься не смог наскребсти даже 500 рублей на покупку игр, вот подумал сейчас засесть, кто может дать советы ? какую прогу лучше использовать, есть ли какие годные гайды по ней ? или ролики в инете ? Асф вроде слышал лучшая в этом плане , она хитромудрая но если научитсья очень удобная. думаю сделать ручками аккаунты прикрепить телефоны и купить игры с магазинчика стим овх вроде ( если знаете еще магазины с дешевыми играми для фарма киньте плз )если вкинуть скажем 10к риал мани . какая приблизительная прибыл за прокрутку или не знаю как там определяют это )) Понимаю что отвечать мало кто захочет , но если не сложно буду очень рад , так как почитал много , но в любом деле есть много подводных камушков о которых просто так не узнать ._. p.s если вдруг кто знает более интересные темы заработка чем заняться с радостью послушаю :3
 
:kappa:Пацаны кто на диритайд абузить с китайцами пойдет? слыхал рошан падает
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
или покупать акки по дешевке с открытой тп\трейдом и молиться, чтоб не словить вак на всю ферму или делать личные акки, но пополнять 5 баксов на каждый, естесно выведешь потом.

Но прибыль явно не с 50 акков будет, а выше.
и вообще фарм карт умер, демпинг вечный, так что лучше входить в биток
 
  • Like
Реакции: rohypnol
если вкинуть скажем 10к риал мани

Вложенное будешь оочень долго отбивать. Там нет прокруток как это бывает со шмотом.
Я этим не занимался, но примерно полтора года назад задумывался о том, чтобы вкатиться. Собирал инфу, прикидывал что к чему, завел пять ботов и дедик для опытов, настраивал асф, присматривался к магазам и ботам-скупщикам... Но так и не решился, когда разузнал об этом поподробнее. Плюс еще потом покупку гифтов кастрировали, что очень сильно повлияло на мое решение не заводить ферму, а трейдинг между обменниками был менее геморройным, но достаточно прибыльным.
Так что по поводу подводных камней ща все по очереди распишу:
-пять бачей/акк для разлимичивания. Часть денег можно вывести, но потеряешь 1.2...1.7$ при выводе.
-за покупные акки может отлететь в бан вся ферма, если один из купленных акков был ворованный и его попытаются вернуть.
-выгодные цены на ключи нередко являются таковыми лишь в теории. Попробуй продай выпавшие карты за ту цену, на которую рассчитывал. Особенно, если сливать карты оптом.
-конкуренция. Сотни тысяч фармеров и "фармеров". С фермами от 10 акков у какого-нибудь семиклассника и до нескольких тысяч у матерых фармеров.
-демпинг. Бессмысленный и беспощадный. Тут можно писать много о том, как сливают карты за четверть стоимости (в лучшем случае) и руинят цену.
-смехотворные цены на карты. Где бы ты не сливал карты - на ТП или ботам за ключи - цены тебя не порадуют.
-проблемы с продажей выфармленного. На ТП надо сливать либо за бесценок, либо ждать месяцами пока купят. У ботов низкие рейты из-за обилия фармеров, желающих слить все побыстрее + они могут не принимать, если много карт скопилось. А еще многие боты скупают сетами, что тоже прилично добавляет геморроя.
-вывод денег в реал (особенно после проблем с обменами в КС и ПАБГ). Тут нет смысла что-либо писать. Думаю, сам знаешь что там да как.
Что же в итоге? Для того, чтоб это было регулярным и стабильным источником дохода (врать о том, что никто на этом не зарабатывает я не буду), а не головной болью и нервотрепкой, надо было либо начинать несколько лет назад, либо иметь опыт во всех этих делах. Ну или как вариант - искать среди знакомых наставника, который сначала поможет во всем этом разобраться, а потом спалит тебе годных продавцов кеев и годных ботов-скупщиков карточек. Но это вряд ли. Никто не будет растить себе конкурента. Даже если это родственник какой-нибудь.
 
  • Like
Реакции: Gaer и rohypnol
Подсказал бы кто какие игры скупать выгодно в плане фарма карточек
 
Сейчас как мне кажется лучше подождать со стимом.
 
Вложенное будешь оочень долго отбивать. Там нет прокруток как это бывает со шмотом.
Я этим не занимался, но примерно полтора года назад задумывался о том, чтобы вкатиться. Собирал инфу, прикидывал что к чему, завел пять ботов и дедик для опытов, настраивал асф, присматривался к магазам и ботам-скупщикам... Но так и не решился, когда разузнал об этом поподробнее. Плюс еще потом покупку гифтов кастрировали, что очень сильно повлияло на мое решение не заводить ферму, а трейдинг между обменниками был менее геморройным, но достаточно прибыльным.
Так что по поводу подводных камней ща все по очереди распишу:
-пять бачей/акк для разлимичивания. Часть денег можно вывести, но потеряешь 1.2...1.7$ при выводе.
-за покупные акки может отлететь в бан вся ферма, если один из купленных акков был ворованный и его попытаются вернуть.
-выгодные цены на ключи нередко являются таковыми лишь в теории. Попробуй продай выпавшие карты за ту цену, на которую рассчитывал. Особенно, если сливать карты оптом.
-конкуренция. Сотни тысяч фармеров и "фармеров". С фермами от 10 акков у какого-нибудь семиклассника и до нескольких тысяч у матерых фармеров.
-демпинг. Бессмысленный и беспощадный. Тут можно писать много о том, как сливают карты за четверть стоимости (в лучшем случае) и руинят цену.
-смехотворные цены на карты. Где бы ты не сливал карты - на ТП или ботам за ключи - цены тебя не порадуют.
-проблемы с продажей выфармленного. На ТП надо сливать либо за бесценок, либо ждать месяцами пока купят. У ботов низкие рейты из-за обилия фармеров, желающих слить все побыстрее + они могут не принимать, если много карт скопилось. А еще многие боты скупают сетами, что тоже прилично добавляет геморроя.
-вывод денег в реал (особенно после проблем с обменами в КС и ПАБГ). Тут нет смысла что-либо писать. Думаю, сам знаешь что там да как.
Что же в итоге? Для того, чтоб это было регулярным и стабильным источником дохода (врать о том, что никто на этом не зарабатывает я не буду), а не головной болью и нервотрепкой, надо было либо начинать несколько лет назад, либо иметь опыт во всех этих делах. Ну или как вариант - искать среди знакомых наставника, который сначала поможет во всем этом разобраться, а потом спалит тебе годных продавцов кеев и годных ботов-скупщиков карточек. Но это вряд ли. Никто не будет растить себе конкурента. Даже если это родственник какой-нибудь.
очень подробно и интересно , спасибо -.- , я тоже щас начал вникать в этом и понял что наверное опоздал с эти чутка 0_0 и многие игры идут после продажи карточек не в + а просто в 0