Софт для ставок на киберспорт (csgo/dota2)

SELiX

Синдром бога
Дней с нами
2.826
Розыгрыши
1
Сообщения
1.574
Репутация
220
Реакции
2.785
Наконец-то я закончил работать над одним интересным проектом и теперь он попадает в продажник.
У кого есть доступ к хайду моей темы "Изи мани на ставках" тот уже знает о чем пойдет речь.
Существует база аналитиков 700к человек, я отобрал лучших аналитиков и мы с вами можем следить за их ставками live time по нажатию одной кнопки.
wSR5E2q.png


Функционал как и интерфейс довольно прост, вот что мы имеем:
1) Статистика каждого аналитика с момента создания софта
2) Кнопка "REFRESH" обновляет прогнозики в софте (и статистику тоже)
3) Кнопка "SAVE TO FILE" сохраняет все прогнозики в файл (если кому не удобно смотреть через софт)
4) Авто обновление ставок по времени в секундах
5) Текстовые оповещения / звуковые оповещения (можно совмещать) о появлении новых ставок
6) Ссылки у матчей на HLTV (Переход двойным щелчком)
7) Экспериментальная функа, определение победителя по ссылке с HLTV (коварные расчеты)
8) SuperMegaStavkaBot (SMSB) - анализ 6 ближайших матчей (работает как и доп функа, но не требует лишних действий)
Ну как говориться, а что еще нужно для счастья.


Связь со мной: Telegram или ЛС на форуме
Оплата онли киви.
Стоимость каждого софта (да это 2 отдельных софта): 2000р (навсегда)
Если вы имеете 1 из софтов, то скидка на второй 50%
Перепривязка софта: 500р
Первые 10 копий на ксго: 1800р
(Продано 10/10)
Первые 10 копий на доту: 1800р (Дота на изменении, пока не продается)
(Продано 0/10)
При покупке софта вы получаете собственно сам софт и доступ в телеграм конференцию.
При уходе одного из аналитиков я заменяю его в течении 7 рабочих дней.
Каждый месяц база аналитиков будет перепроверяться для того чтобы всегда получать лучшие и точные прогнозы!

Возрат средств не производиться!
Софт накрыт для сохранности способа (вт грязное).

Реквизиты qiwi +79**37**88*
 
Последнее редактирование:
Софт работает и окупается без особых усилий. Рекомендую.
 
Еще чуть-чуть, и Селикс сделает кнопку "бабло". Хотяяя, стоп, это и есть кнопка "бабло"
 
  • Like
Реакции: FrosToV1Ch и SELiX
а купить можно только если пройдешь по хайду ) ?( да я совсем тупенький )
 
Нет, в хайде доп. информация.
спрошу сразу то я тупенький , прога собирает все прогнозы у аналитиков с платных групп ? и тд ? но как всегда ставим сами ? думаем сами ? нет нечего 100 процентного ) ?
 
спрошу сразу то я тупенький , прога собирает все прогнозы у аналитиков с платных групп ? и тд ? но как всегда ставим сами ? думаем сами ? нет нечего 100 процентного ) ?
Никаких платных групп, есть база из 700к человек которые каждый день ставят ставки, я отобрал 6 лучших аналитиков доты и кс и именно их ставки показывает софт. У всех аналитиков от 70% проходимости ставок от первого аналитика до шестого по иерархии. Никогда не бывает 100% исхода события, аналитики лишь помогают определиться с выбором.
 
Ну честно дороговато за такой софт 2к, за такие деньги майнеры продают и т.д. , а не парсеры с сайта. Ну в любом случае желаю тебе больших продаж и успехов в написании новых софтов!
з.ы. кто знает там вроде не принимали скинами кс для пополнения баланса, щас стали принимать?
 
  • Like
Реакции: Sevenon, Vladusya и SELiX
Ну честно дороговато за такой софт 2к, за такие деньги майнеры продают и т.д. , а не парсеры с сайта. Ну в любом случае желаю тебе больших продаж и успехов в написании новых софтов!
з.ы. кто знает там вроде не принимали скинами кс для пополнения баланса, щас стали принимать?
Я скорее информацию продаю нежели обычный парсер с сайта, на отбор 6 лучших аналитиков у меня ушло 7 рабочих дней.
 
Да ну не...Этот Селикс - какой-то нереально дикий
 
  • Like
Реакции: qiq0 и SELiX
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 253 сообщения)
50 лайков (У вас: 45 лайков)
60 дней регистрации (У вас: 1109 дня)
5 репы (У вас: 7 репутации)
Подсобите, 5 лукасов не хватает
 
Я скорее информацию продаю нежели обычный парсер с сайта, на отбор 6 лучших аналитиков у меня ушло 7 рабочих дней.
ну такое :(
9 игр - 4 луза )))
если бы на каждый ставил по 1к в минус бы ушел на 1к ))))
upd. надеюсь некст прогнозики их будут получше
 
сделаешь совпадения у аналитиков, мб подумаю над покупкой
 
ну такое :(
9 игр - 4 луза )))
если бы на каждый ставил по 1к в минус бы ушел на 1к ))))
upd. надеюсь некст прогнозики их будут получше
Вчера был странный день, сам немного в шоке, вчера только пятый аналитик показал хороший результат.
gfv6TIY.png
 
Хайд вижу, можно файл, под хайдом?)
 
А что за перепривязка? Софтина к чему-то прикрепляется? :5:
 
700к прям представил как ты анализируешь за 7 дней 700 000 аналитиков
по мне так на дистанции все равно будет минус
смысла ставить по всем подряд нет, выбирать одного?А смысл тогда других...
 
700к прям представил как ты анализируешь за 7 дней 700 000 аналитиков
по мне так на дистанции все равно будет минус
смысла ставить по всем подряд нет, выбирать одного?А смысл тогда других...
Зачем мне анализировать 700к аналитиков? Для этого был написан софт)