Помогите решить проблему с интернет-подключением. Вознаграждение.

hyvlarn

захвачено wednesday ;)
Активный
Дней с нами
3.096
Розыгрыши
11
Сообщения
6.372
Репутация
341
Реакции
7.941
Telegram
na_koleni_pered_zodom
Не прогружает страницы. Сначала стимгифтс, сегодня гугл и любой поисковый звпрос из адресной строки. Скриншот ниже.
832632ae88ce5aed8c0d54311bb93db9.png

При использовании впн загружает отлично, а на дефолтном айпи - ни в какую. Я валенок и ничерта не понимаю в этом. Перезагружал роутер и пк. Лазил в брандмауере, тыкал там что-то. Точно помню, что восстанавливал там настройки по умолчанию. Тоже не помогло. В браузере удалял все прокси-серверы.
Есть 50р на стиме - кто поможет, могу какой-нибудь гифт купить.
 
Последнее редактирование:
Не прогружает страницы. Сначала стимгифтс, сегодня гугл и любой поисковый звпрос из адресной строки. Скриншот ниже.
832632ae88ce5aed8c0d54311bb93db9.png

При использовании впн загружает отлично, а на дефолтном айпи - ни в какую. Я валенок и ничерта не понимаю в этом. Перезагружал роутер и пк. Лазил в брандмауере, тыкал там что-то. Точно помню, что восстанавливал там настройки по умолчанию. Тоже не помогло. В браузере удалял все прокси-серверы.
РКН -> твой провайдер. Пиши провайдеру/меняй провайдера.
 
что за бред? будут они вк, стимгифтс и гугл блокировать? с телефона гугл робит, а стимгифтс все равно нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вк заработал:foreveralonehappy:
 
что за бред? будут они вк, стимгифтс и гугл блокировать? с телефона гугл робит, а стимгифтс все равно нет.
Провайдеру пиши, и причем тут вк или не вк? Есть список адресов, провайдер берет и банит все... Хап и попало под бан.
Как вариант файл хост в папке окна чекни, в ином случае - провайдер.
 
Не прогружает страницы. Сначала стимгифтс, сегодня гугл и любой поисковый звпрос из адресной строки. Скриншот ниже.
832632ae88ce5aed8c0d54311bb93db9.png

При использовании впн загружает отлично, а на дефолтном айпи - ни в какую. Я валенок и ничерта не понимаю в этом. Перезагружал роутер и пк. Лазил в брандмауере, тыкал там что-то. Точно помню, что восстанавливал там настройки по умолчанию. Тоже не помогло. В браузере удалял все прокси-серверы.
Та же шняга, и тут охота сказать: Не парься,подожди какое-то время и всё будет норм....
Но нет,звони провайдеру,меняй провайдера. Либо используй на постоянке ВПН..
 
Та же шняга, и тут охота сказать: Не парься,подожди какое-то время и всё будет норм....
Но нет,звони провайдеру,меняй провайдера. Либо используй на постоянке ВПН..
Лол, если ты тугой и не понимаешь, то чья проблема? ._. Я перечислил возможные варианты проблемы, а не истинные пути решения.
 
юзай google.ru , ну а так да, ркн действительно забанил 60 адресов гугла
 
Не прогружает страницы. Сначала стимгифтс, сегодня гугл и любой поисковый звпрос из адресной строки. Скриншот ниже.
832632ae88ce5aed8c0d54311bb93db9.png

При использовании впн загружает отлично, а на дефолтном айпи - ни в какую. Я валенок и ничерта не понимаю в этом. Перезагружал роутер и пк. Лазил в брандмауере, тыкал там что-то. Точно помню, что восстанавливал там настройки по умолчанию. Тоже не помогло. В браузере удалял все прокси-серверы.
Есть 50р на стиме - кто поможет, могу какой-нибудь гифт купить.
Всё из-за файта роскома и Дурова
Решение : впн , время
 
Качай мой кряк хотспота и радуйся жизни:bully:
 
DNS гугла поставь
8.8.8.8
8.8.4.4

И должно заработать
 
Ну ладно гугл, но стимгифтс то явно не имеет никакого отношения к РКН. Бана у меня там тоже нету.
Ну хз , у меня провайдер только банит рулетки и сайты по продаже ключей
А у тебя провайдер , кажется , банит все.

Тут даже темка была про впн для игр ,у некоторых даже игры банит
 
это что, это куда?
загугли как ставить DNS
это сервер доменных имён от гугла, то есть не провайдер решать будет что тебе смотреть а что нет а гугл.
Так хохлы обходят блокировку вк без всяких впн
 
Ну ладно гугл, но стимгифтс то явно не имеет никакого отношения к РКН. Бана у меня там тоже нету.
Да даже ВК у некоторых банил , тут стимгиытс , ну решил провайдер сделать тебе добро



За то ,почти , вся страна умеет пользоваться впн"ом :D
 
Да даже ВК у некоторых банил , тут стимгиытс , ну решил провайдер сделать тебе добро



За то ,почти , вся страна умеет пользоваться впн"ом :D
еще сопкаст перестал работать - тоже заблокировали?;D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
l_7f83863a.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
загугли как ставить DNS
это сервер доменных имён от гугла, то есть не провайдер решать будет что тебе смотреть а что нет а гугл.
Так хохлы обходят блокировку вк без всяких впн
ну хоть гугл зароботал. добавь в стиме, я отправлю тебе какой-нибудь гифт до 50р.