Мега халява от Qiwi

BuSTeR

Ebuster
Дней с нами
3.665
Розыгрыши
0
Сообщения
625
Репутация
144
Реакции
762
У киви появился свой сайт, посвященный киберспортивным играм под названием QiwiTeamPlay, через него можно играть турниры FaceIt и зарабатывать скины на двух сайтах одновременно. Сейчас они устроили нормальную такую халяву, раздавая бонусы за регистрацию и вход к ним в группы вк и т.п.
После выполнения всех заданий, у вас должно на счету быть ровно 250 очков
За все выполненные задания (они супер изичные) можно вывести, к примеру p250 азимов (на тп стоит больше 100 рублей) или Топоры для Тролля из доты (140 рублей в маркете).

Привязываем всё, что только можно, выполняем задания и в разделе "Призы" выводим, например, p250 азимов.
Всё делается буквально за 3 минуты

Рефка (поблагодарить за найденную инфу)

Регистрация по рефке не приносит вам абсолютно никаких убытков, но я получаю мини-ништячок в размере 20 монеток

Не рефка (если ты бука и по каким-то причинам не можешь перейти по рефке :()

UPD: У кого не засчитывает подписку на фейсбук, следуйте этой инструкции, спасибо @andryha
Сначала жмешь нравится, тебя перекидывает на facebook, где снова нажимаешь нравится, теперь ждешь 5 секунд и на тимплее жмёшь не нравится. Окно с подпиской станет "завершено", но это не так - теперь снова жмешь нравится и обновляешь страницу. Мне помогло.

who-jpg.80572
 
Последнее редактирование:
Зачем опять тему создал то ?
 
А почему удалили прошлую тему?
И это, как я понимаю, обычный аналог фейсит
 
Не знаю. почему удалили тему.. P.S. а я все пытаюсь вступать в группы)
 
  • Like
Реакции: extramire
А, ну ок
 
Кто-то разобрался как выдают очки за рефа? Друг зарегался, подтвердил почту, добавил вк, но все равно ничего не дали.
 
Тоже траблы с фейсбуком
 
Кто-то разобрался как выдают очки за рефа? Друг зарегался, подтвердил почту, добавил вк, но все равно ничего не дали.
похоже, что баллы приходят с задержкой, т.к тоже друг регнулся минут 10 назад, а баллы так и не пришли
 
По какой-то причине не могу привязать кошелек Qiwi. Код приходит, ввожу, а дальше ниже надписи "Личный каинет" белый экран. Возможно ли такое из-за того, что долго не пользовался кошельком?
 
Не знаю. почему удалили тему.. P.S. а я все пытаюсь вступать в группы)
Просто клацай со всей скорости на нравится и подожди 10-15 секунд, когда кнопку посереет(нажать нельзя) и если повезет то засчитает,а если не то еще пару раз так сделай
 
По какой-то причине не могу привязать кошелек Qiwi. Код приходит, ввожу, а дальше ниже надписи "Личный каинет" белый экран. Возможно ли такое из-за того, что долго не пользовался кошельком?
попробуй сначала просто зайти в свой кошелек на самом сайте киви, если там всё норм, то хз
 
  • Like
Реакции: Flapch
попробуй нажать на фейсбук немного подождать ,а потом лайкнуть
Не помогает, подождал вначале 10 сек, после минуту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто клацай со всей скорости на нравится и подожди 10-15 секунд, когда кнопку посереет(нажать нельзя) и если повезет то засчитает,а если не то еще пару раз так сделай
раза 3 так тоже пробовал, попробую еще пару раз
 
Они создают свои турики через фейсит, и платит на киви, такм образом - больше клиентов)
Ну, вообще, если ты часто играешь через фейсит, то это действительно плюс...Фармить монетки на двух сайтах сразу
 
Просто клацай со всей скорости на нравится и подожди 10-15 секунд, когда кнопку посереет(нажать нельзя) и если повезет то засчитает,а если не то еще пару раз так сделай
Не, не работает
 
Ну посмотрим.
Безымянный.png

P.s Не с российского номера
 
Да епт, как у вас получается вступить в группы, я сейчас уже кричать начну, 1000+ попыток вступить уже прошло