Как рефнуть вейп?

EmilioMore

Тагир
Дней с нами
2.342
Розыгрыши
3
Сообщения
129
Репутация
6
Реакции
142
Здрасте, вообщем я захотел заказать вейп, но не знаю как его рефать. Подскажите пожалуйста способы, которыми можно рефнуть, буду сильно благодарен)
 
  • Like
Реакции: DrKreyt
я рефал SMOK nano one kit 80w чисто тем что на фотошопе изменил код проверки на оригинальность
на сайте этот код проверил и хуяк он не дествительный, фулл возврат.
 
Оо Подскажите мне норм бюджетный вейп на алике( но не дешманский), давно хочу заказать, но не шарю в них
 
Оо Подскажите мне норм бюджетный вейп на алике( но не дешманский), давно хочу заказать, но не шарю в них
evic vtc mini и бак Billow v3 мод можешь взять на 60 ват и прошить его до 75 официальной прошивкой, а можешь взять сразу на 75 ватт, но он дороже вроде бы. Сам с ним сейчас хожу. Прям норм, сейчас заказал дрипку GOON LP, а сейчас на замене бака есть RDA Quad Flex, дрипка вот эта нравится, жду гуна)
 
Жалко что нельзя раскрыть схему как рефать что угодно , вплоть до ноутов за 70-100к :)
 
Здрасте, вообщем я захотел заказать вейп, но не знаю как его рефать. Подскажите пожалуйста способы, которыми можно рефнуть, буду сильно благодарен)
У батарейки минус скотчем заклей, мод не включиться.
 
evic vtc mini и бак Billow v3 мод можешь взять на 60 ват и прошить его до 75 официальной прошивкой, а можешь взять сразу на 75 ватт, но он дороже вроде бы. Сам с ним сейчас хожу. Прям норм, сейчас заказал дрипку GOON LP, а сейчас на замене бака есть RDA Quad Flex, дрипка вот эта нравится, жду гуна)
Можно ссылочки для ленивого ублюд....мипедовца
 
я рефал SMOK nano one kit 80w чисто тем что на фотошопе изменил код проверки на оригинальность
на сайте этот код проверил и хуяк он не дествительный, фулл возврат.
Годно, попробую так сделать)
У батарейки минус скотчем заклей, мод не включиться.
А там же надо снимать именно распаковку, если уже открытый засниму, отклонят.
 
  • Like
Реакции: DrKreyt
Здрасте, вообщем я захотел заказать вейп, но не знаю как его рефать. Подскажите пожалуйста способы, которыми можно рефнуть, буду сильно благодарен)
ЗЫ. Да и не слушай никого, раз рефать собрался бери на >100 ватт.
Вот захочешь поднавалить на балкончике, чтобы соседи от стекол и стен глицерин оттирали, а у тебя 70 ватт :okay:
Да и пар приятнее и теплее на такой мощности ( ≈ 100). Сам раньше с платой гонял - знаю. Единственный совет - не бери теслу 3 как первый девайс.
evic vtc mini и бак Billow v3 мод можешь взять на 60 ват и прошить его до 75 официальной прошивкой, а можешь взять сразу на 75 ватт, но он дороже вроде бы. Сам с ним сейчас хожу. Прям норм, сейчас заказал дрипку GOON LP, а сейчас на замене бака есть RDA Quad Flex, дрипка вот эта нравится, жду гуна)
От себя могу посоветовать COSMONAUT RDA / RELOAD BF / APOCALYPSE RDA / ARTHA RDA.
Ток дрипки врятли получится рефнуть, ибо пин во время распаковки не заклеишь же :5:
 
ЗЫ. Да и не слушай никого, раз рефать собрался бери на >100 ватт.
Вот захочешь поднавалить на балкончике, чтобы соседи от стекол и стен глицерин оттирали, а у тебя 70 ватт :okay:
Да и пар приятнее и теплее на такой мощности ( ≈ 100). Сам раньше с платой гонял - знаю. Единственный совет - не бери теслу 3 как первый девайс.

От себя могу посоветовать COSMONAUT RDA / RELOAD BF / APOCALYPSE RDA / ARTHA RDA.
Ток дрипки врятли получится рефнуть, ибо пин во время распаковки не заклеишь же :5:
Пин у вейпа заклей:D
 
Ща бы вейп рефать...
Брал эвик пару лет назад с фарстека поиграться, через год продал школьнику за те же деньги. :6:
Ну щас не знаю насчёт цены, тогда цены в городе сильно отличались от цены у китайцев.
 
Можно ссылочки для ленивого ублюд....мипедовца
Дрипка
мод
койлы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не бери теслу 3 как первый девайс.
invader 3 ее? почему не стоит? как тебе девайс в целом?
Планирую его себе взять
 
Дрипка
мод
койлы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

invader 3 ее? почему не стоит? как тебе девайс в целом?
Планирую его себе взять
Если сам койлы не мотаешь, то готовься к ограниченному кол-ву билдов, ибо там min ограничение в 3.6 А. Те если ты не хочешь жечь свою вату - меньше 0.12 ом на пару лучше спирали не ставить (на намотке в 0.1 выходит 130 ватт). + Через 3 месяца начала краска слазить и к моменту продажи, я ее сам уже снял до конца. Но жарит как сатана это да.
 
  • Like
Реакции: Greystazh