HalykCoin или 1$ просто так!

L1ney

Evillion
Дней с нами
2.244
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
4
Недавно, началось ico от HalykBank где они раздают, свою супер крутую криптовалюту HalykCoin(совершенно не напоминает название банка), так-вот эту крипту как они объяснили могут получить Казахстанцы просто так! Но как я понял, не только Казахстанцы но и все в мире, в том числе и Омереканцы ухэтибуржуи.

В этой статье я объясню как фармить, эту крипту и стать криптобизнесменном!

Для начала нам нужно:
Браузер на основе Chrome(google)
Впн для браузера Chrome(google)
Много почт (я использовал Mail) - не проверял на работу с tempmail и т.д!

Приступим:
Регистрируемся на сайте - по реф. дают 1$(1.5HC) не по реф. дают 0.67(1HC)
--Ссылка удалена--
нереф
С регистрацией проблем нету, так-как даже Капчи там не будет! Возможно мы робот :)

Ухх, теперь самое сложное:
Ждем 2 минуты, блин это так долго я успел пересмотреть все клипы, на ютубе, пока фармил 160HalykCoin
После 2 минут, нажимаем на Получить Код и нам на почту приходит код 5 значный вводим, и получаем свои 1.5HalykCoin если была реф. ссылка!

Занимаемся не только легкими делами, но и профитом
Идем в паблики вк и ищем запись о халыккойне, пишем мол продаем эту
криптовалюту дешевле чем она стоит, и кидаем пруф.
Ищем любого нормального гаранта
и человек увидев что ты реальный продавец
Человек купит у тебя - так-как вам напишут люди что заинтересованны покупкой, этой крипты!
(160коинов, сплавил одному человеку)
Спасибо, за реф. регистрацию!

Удачи, будущие бизнесмены как сказал HalykBank купив их крипту, мы станем бизнесменами будущега!
#моястатья #пожалуйста+

Кто напишет, что я тут ради реф. ссылок, вы чертовски правы - люблю вас:love:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ayan23, MrMorio и KiTeKoT
Захотелось переехать в казахстан :|| чета у вас там движняк начался
 
Как я говорил казахам в доте, вы сверхнация :D
 
Недавно, началось ico от HalykBank где они раздают, свою супер крутую криптовалюту HalykCoin(совершенно не напоминает название банка), так-вот эту крипту как они объяснили могут получить Казахстанцы просто так! Но как я понял, не только Казахстанцы но и все в мире, в том числе и Омереканцы ухэтибуржуи.

В этой статье я объясню как фармить, эту крипту и стать криптобизнесменном! Для начала нам нужно:
Браузер на основе Chrome(google)
Впн для браузера Chrome(google)
Много почт (я использовал Mail) - не проверял на работу с tempmail и т.д!

Приступим:
Регистрируемся на сайте - по реф. дают 1$(1.5HC) не по реф. дают 0.67(1HC)
--Ссылка удалена--
нереф
С регистрацией проблем нету, так-как даже Капчи там не будет! Возможно мы робот :)

Ухх, теперь самое сложное:
Ждем 2 минуты, блин это так долго я успел пересмотреть все клипы, на ютубе, пока фармил 160HalykCoin
После 2 минут, нажимаем на Получить Код и нам на почту приходит код 5 значный вводим, и получаем свои 1.5HalykCoin если была реф. ссылка!

Удачи, будущие бизнесмены как сказал HalykBank купив их крипту, мы станем бизнесменами будущега! :smiling_imp:
#моястатья #пожалуйста+

Кто напишет, что я тут ради реф. ссылок, вы чертовски правы - люблю вас:love:
А че с ними то дальше делать?
 
А че с ними то дальше делать?

регаешь по своей рефке аккаунт и получаешь баланс который можешь перекидывать хоть куда. - продаешь великим казахам!

ждешь конца ico и выводишь бабки
 
регаешь по своей рефке аккаунт и получаешь баланс который можешь перекидывать хоть куда. - продаешь великим казахам!

ждешь конца ico и выводишь бабки
ты забыл уточнить, что надо ждать выхода на биржу
 
Важно отметить, мы не имеем никакого отношения к гавнабанкам. Проект Халыккоин - это независимый проект народной криптовалюты. Слово "Халык" с казахского это "Народ".
 
Важно отметить, мы не имеем никакого отношения к гавнабанкам. Проект Халыккоин - это независимый проект народной криптовалюты. Слово "Халык" с казахского это "Народ".
Специально зарегался, чтоб это написать?
 
  • Like
Реакции: Прапор и Zacs988
Не напишешь, не проживёшь)
 
А че с ними то дальше делать?
Не напишешь, не проживёшь)
Сорре пацаны, не убивайте. Сейчас дополню насчет быстрого вывода и легких денег! Извените!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Важно отметить, мы не имеем никакого отношения к гавнабанкам. Проект Халыккоин - это независимый проект народной криптовалюты. Слово "Халык" с казахского это "Народ".

блин красава, незря время на регу потратил))
 
блин красава, незря время на регу потратил))
Не потратил, а инвестировал :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Специально зарегался, чтоб это написать?
Да, ибо нам банк нехило так крови попил вместе с пи..ами из правительства. Не хотелось бы по тем же граблям маршировать.
 
Честно, вы уже заебали со своими монетами которые никогда не выйдут на биржу. Каждый день новые монеты, одна пизже другой.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Честно, вы уже заебали со своими монетами которые никогда не выйдут на биржу. Каждый день новые монеты, одна пизже другой.
Честно, вы уже зае..али со своими стонами и жалобами на монеты которые не выходят на биржу. Каждый день очередной пиз..юк, который выставляет себя умнее другого.
 
Последнее редактирование:
upd. Что юные миллиардеры подняли миллион?

Сегодня прочел про это ICO просто тонну статей, и понял что это хайп или скам. Или хайпавый скам... Хзхз.

Сайт зарегистрирован хз на кого, ico проводится хз кем. Видимо зря я поднимал миллионы, дальше буду голодать ;)
 
Последнее редактирование:
Сверхраса
 
Зарегался, не дали ни 1 халыккойна
 
Зарегался, не дали ни 1 халыккойна

Да на всех форумах уже запрещают и банят пидарасиков с темами про ICO, фейковые/не фейковые - пофигу...
Просто ЗАИПАЛИ УЖЕ, в 99% - банальный наёб.
Особенно стараются безработные домохозяйки - брошенки с детями, особенно из "незалежной," постящие всякую хуйню по форумам за тарелку супа.
 
  • Like
Реакции: Agony