Трейд, ботоводы, анархия...

Plus

Король флуда
Дней с нами
3.221
Розыгрыши
0
Сообщения
686
Репутация
39
Реакции
569
Вопрос к трейдерам либо просто знатокам ботоводства...

Я смотрю ботоводы научились обходить омбенники и трейдят на прямую с ботов, заметил, что вещи даже не появляются на некоторых обьемный сайтах таких как КЫСЫмани, просто по кд все пусто... только на ботах вещи, дальше просто не идут...

Не пойму или я параноик либо трейд превратился в монополию для хитрожопых кодеров, коих я уважаю и ненавижу одновременно, если они не на моей стороне само собой)

какие мысли? заинтересованные,

П,Сы ... если раздел не тот не бейте... я люблю аниме, а для тех кто не любит аниме... я не люблю аниме ...
 
Не знаю как там с вещами средне-дорогими, но трейд вещами до 5$ происходит шикарно (сам последние два дня сижу и торгую)
 
А мне нравится, что кодеры под себя пишут софты и на одно-два рыла обогащаются за счёт своих знаний
 
  • Like
Реакции: Plus
Вопрос к трейдерам либо просто знатокам ботоводства...

Я смотрю ботоводы научились обходить омбенники и трейдят на прямую с ботов, заметил, что вещи даже не появляются на некоторых обьемный сайтах таких как КЫСЫмани, просто по кд все пусто... только на ботах вещи, дальше просто не идут...

Что приходит на ум:

Да,боты моментально забирают с сайта и мы не видим сверхвыгодных предложений. Это первое.
Второе это то,что ксмани сам не выставляет скины с плюшками, т.е. стрик катовицы 14 мы не увидим на сайте,хотя он лежит на ботах;низкий флоат; определенные фазы ножей.
Третье,что выставляют с задержкой, т.е. если ты видишь скин на боте,то надо подождать,пока бот его закинет на сайт.
 
  • Like
Реакции: NegativeStar и GreedyJoe
Второе это то,что ксмани сам не выставляет скины с плюшками, т.е. стрик катовицы 14 мы не увидим на сайте,хотя он лежит на ботах;низкий флоат; определенные фазы ножей.
Ага, по примеру опса, где мы можем по дешевке продать самой площадке - я считаю, это неправильно. Получается, мы конкурируем с самой площадкой, хотя на деле это должно быть место для связи продавцов и покупателей.
 
Что приходит на ум:

Да,боты моментально забирают с сайта и мы не видим сверхвыгодных предложений. Это первое.
Второе это то,что ксмани сам не выставляет скины с плюшками, т.е. стрик катовицы 14 мы не увидим на сайте,хотя он лежит на ботах;низкий флоат; определенные фазы ножей.
Третье,что выставляют с задержкой, т.е. если ты видишь скин на боте,то надо подождать,пока бот его закинет на сайт.
такие вещи появляются, не знаю для вида или нет, но знаю одно, сайт их не успевает даже прогружать, но в статистике они есть у обменника, что тот нажал кнопку обмен и все такое, просто там боты как то в обход всей этой анимации (получение обмена, резервация подвтерждение ... это все мишура для вида, там трейд за секунду приходит а сайт целый фильм показывает прежде чем обменятся)
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e