Нужна помощь!!!

♕Garry_King♕

Marco Polo
Дней с нами
3.113
Розыгрыши
0
Сообщения
1.840
Репутация
26
Реакции
1.036
--Ссылка удалена-- Выше пример решения.
Помогите решить задачу, в шараге весь мозг выебали уже с ней, задача по Паскалю, но не в самой программе а в виде блок схемы, "Пользователь вводит 50 чисел, определить сумму и среднее арифметическое" может кто то шарит, я просто вообще не понимаю, вроде делаю все норм но, препод доебывает что в каком то моменте, каждый раз в разных, не правильно, напишите правильное решение в виде блок схем.:winked:
 
algoritm1.jpg
в чем проблема?
 
Это переменные: i - можно трактовать как счетчик в итераторе (в данном случае не является индексом); s - сумма всех чисел (всех элементов в массиве "a"); M - среднее арифметическое (результат деления суммы всех чисел на их количество).
 
Это переменные: i - можно трактовать как счетчик в итераторе (в данном случае не является индексом); s - сумма всех чисел (всех элементов в массиве "a"); M - среднее арифметическое (результат деления суммы всех чисел на их количество).
а разве ввод даннхы не должен быть в парраллелограмме, в прямоугольнике обычно процесс
 
а разве ввод даннхы не должен быть в парраллелограмме, в прямоугольнике обычно процесс
Разумеется. Все делай так, как рекомендует препод. Я скинул лишь картинку, найденную в гугле, чтобы ты понял общий принцип. А перерисовать, внеся коррективы - не проблема.
 
Разумеется. Все делай так, как рекомендует препод. Я скинул лишь картинку, найденную в гугле, чтобы ты понял общий принцип. А перерисовать, внеся коррективы - не проблема.
Спасибо большое