Промокод 500 рублей в МВидео (Праздник на миллион, HUAWEY) Надо зарегаться до 28.02.

BigBadWolf

motherfucker
Дней с нами
3.061
Розыгрыши
48
Сообщения
6.148
Репутация
390
Реакции
8.187
Страница акции и правила:

https://www.mvideo.ru/prazdnik-na-million

К сожалению не стакается с другими скидками.

Для действующих участников программы «М.Видео-Бонус.»
Для регистрации в акции надо авторизоваться в ЛК !!!!!!!!!!



 
Последнее редактирование:
Ага. Купите у нас что-то на 3 000 и мы вам подарим хрень. Здорово.
 
зарегался, при переходе по ссылке выдаёт пизданутого ежа:wink:
Безымянный.png
 
На этой странице...
Находится персональное предложение. Оно доступно только участнику акции, которому непосредственно была отправлена ссылка. К сожалению, вы не можете принять участие в ней.

Чтобы получать больше выгодных предложений от «М.Видео», чаще покупайте товары, копите и тратьте Бонусные рубли.
 
@MaXWer @Trolshik

Читаем правила акции !!! п. 6.1.1. и п.6.1.2
Читаем жирный шрифт !!!
 
"Задание 2 – покупка от 3000 р. физическими денежными средствами."
"После успешного выполнения первых трёх заданий (Задание №1, Задание №2, Задание №3) на ваш Бонусный счёт 20.03.2018 г. будет начислено 500 Бонусных рублей, которые можно будет использовать до 02.04.2018"
 
В этот раз реально не интересно, бонусные рубли после трех заданий, но второе будет на покупку от 3000, а не от 200 рублей, как в прошлый раз.
 
@Neyrone @H0cico

Ну не знаю, у меня несколько карточек бонусных....
Выфармливаю разной хоз. мелочевкой, лампочки, мышки, флешки, фильтры для пылесоса, картриджи для водяных фильтров и т.п....
ну приходится добивать 100-200-300 руб, но всё рано выгодно получается...
 
@Neyrone @H0cico

Ну не знаю, у меня несколько карточек бонусных....
Выфармливаю разной хоз. мелочевкой, лампочки, мышки, флешки, фильтры для пылесоса, картриджи для водяных фильтров и т.п....
ну приходится добивать 100-200-300 руб, но всё рано выгодно получается...
3000 потратить ради 500 рублей выгодно? Если несколько карточек то надо потратить 12-15к на мелочевку? А в той акции люди на 50 карт делали, тогда надо 150к тратить, такая себе выгода.
 
3000 потратить ради 500 рублей выгодно? Если несколько карточек то надо потратить 12-15к на мелочевку? А в той акции люди на 50 карт делали, тогда надо 150к тратить, такая себе выгода.

Я первичные 500 от 1 667 имел в виду, уже знаю чем тариться буду... школьникам это не интересно, ибо они не занимаются ведением домашнего хозяйства, так-что дальнейший флуд не имеет смысла...
 
Все ок первое задание выполнено) код правда пока не пришел. Следующее задание с 1-го марта (скорей всего ещё какое то слово) а потом и покупка будет полюбому)
 
  • Like
Реакции: Fed0r
Я первичные 500 от 1 667 имел в виду, уже знаю чем тариться буду... школьникам это не интересно, ибо они не занимаются ведением домашнего хозяйства, так-что дальнейший флуд не имеет смысла...
Я так понял ты перешел на оскорбления, когда всегда есть 500 от 1000, с помощью которых я и покупаю "товары для хозяйства", смысла в 500 от 1600 нет.
 
Скидка 500 рублей*

Действует в течение 30 дней.
При сумме чека от 2 500 рублей.
Можно оплатить до 20% покупки.

Ваш промокод:


555854037824469
 
Я так понял ты перешел на оскорбления, когда всегда есть 500 от 1000, с помощью которых я и покупаю "товары для хозяйства", смысла в 500 от 1600 нет.
а откуда 500 от 1000 взял?
 
у меня купил
 
500 от 2500 есть всегда, а не от 1000 ))
 
Ну ради пятихатки можно и купить что-то на 3к, потом рефнуть, как засчитают