Учу щегловъ слушать музыку в ВК по бесплатному.

Kai-Shin

Бог флуда
Дней с нами
3.139
Розыгрыши
0
Сообщения
817
Репутация
64
Реакции
341
Хайоу щеглы (уважаемые и преданные пользователи ВК)
Так как, наш способ с Boom слили, я презираю пидорасов что постили это.

И ТАК"!

СПОСОБ ВООБЩЕ ИЗИ!

Качаем Яндекс Браузер (если у вас китайфон вообще можно основной браузер юзать)
Заходим в вк через m.vk.com
IZI!
Включаем музыку, довольствуемся тем, что мы хацкеры от маман, пользуюсь уже долго этой фичей, пофиксить чтобы её придётся обычную версию ВК обрезать, а ВК не дурачки)
 
Кэш есть?Если нет, то иди-ка ты нахуй(единственная причина, по которой стоило использовать плеер вк)
 
Кэш есть?Если нет, то иди-ка ты нахуй(единственная причина, по которой стоило использовать плеер вк)
я сомневаюсь, что это они понёрфят - если так случится, ВК пошлют нахуй, если сократят время в основном браузере они поймут насколько они долбоёбы)
 
я сомневаюсь, что это они понёрфят - если так случится, ВК пошлют нахуй, если сократят время в основном браузере они поймут насколько они долбоёбы)
Я совершенно о другом...Раньше в вк была фича, что можно слушать музыку без интернета(она сохранялась в кэш, то есть, в память телефона). При использовании твоего способа эта фича работать по понятным причинам не будет.
А значит, пошёл бы твой способ нахер(по крайней мере, лично для меня.Так как ты можешь мне не верить, но порой я попадаю в такие ебеня, где интернет даже близко не ловит.А музычку послушать желательно весьма)
 
  • Like
Реакции: Kisu и PavelDurov
Я совершенно о другом...Раньше в вк была фича, что можно слушать музыку без интернета(она сохранялась в кэш, то есть, в память телефона). При использовании твоего способа эта фича работать по понятным причинам не будет.
А значит, пошёл бы твой способ нахер(по крайней мере, лично для меня.Так как ты можешь мне не верить, но порой я попадаю в такие ебеня, где интернет даже близко не ловит.А музычку послушать желательно весьма)
Ну, в этом я согласен, за тот же бумыч и яндекс платить не охото) НУ ТОГДА ПОКУПАЙ ЯБЛОКОФОН!
 
Ну, в этом я согласен, за тот же бумыч и яндекс платить не охото) НУ ТОГДА ПОКУПАЙ ЯБЛОКОФОН!
Зачем?
Я просто загрузил музло в телеграмм и использую его как плеер.No problem.
 
  • Like
Реакции: Lenarka13
Ну, способ для онлайн прослушивания, все равно он годный, не только же для тебя)
Зачем?
Я просто загрузил музло в телеграмм и использую его как плеер.No problem.
 
просто скачиваю музыку в память телефона ----- изи офлайн музон
 
  • Like
Реакции: Faceman
У меня вообще безлимит и пофигу на трафики всякие
 
То чувство когда вообще не в снг живёшь и не каких лимитов и запретов вк нет
 
Stellio на андроиде юзать можно
 
Плеер Crow и для него устанавливаем плагин "Crow ВКонтакте", кэш и всё есть) Мне нравится)
 
VK Coffe попробуйте. И кеш есть и с прокси дружит.
 
  • Like
Реакции: Faceman и Sergv
VMP тож не плох, рекламы нет, бесплатная, кеш есть
 
  • Like
Реакции: blur
Что для яблока посоветуете, чтобы хоть как то оффлайн слушать?
 
Зачем?
Я просто загрузил музло в телеграмм и использую его как плеер.No problem.
Как бы всё, что просматриваешь, будь то музыка, видео, фото, гифки - всё сохраняется на телефоне. Какой смысл ебатни со скачиванием музыки в телеграмм, если можно просто, сразу, скинуть на телефон?
 
Старая версия вк и Кейта с сохранненками. Изи же) если надо кому могу на диск залить