Борода :D

eedyou

gosha
Дней с нами
2.843
Розыгрыши
0
Сообщения
234
Репутация
27
Реакции
299
Вообщем, борода растёт в разных местах разными размерами. Хочу отрастить под 1 длину, но нужно как-то ровнять, а я в этом 0. Отращивал кто? В интернете глянул куча инфы и есть только 1 вопрос: можно ли обойтись без триммера? Гребнем и ножницами. Спасибо за ответы.
 
Гребнем и ножницами муторно очень, раз-два ты помучаешься а потом лень будет всё это делать
Я машинкой для стрижки хуярю и не расстраиваюсь
 
Вообщем, борода растёт в разных местах разными размерами. Хочу отрастить под 1 длину, но нужно как-то ровнять, а я в этом 0. Отращивал кто? В интернете глянул куча инфы и есть только 1 вопрос: можно ли обойтись без триммера? Гребнем и ножницами. --Ссылка удалена-- за ответы.
Забить на неё??
 
Забить на неё??
Забил на месяц, брил только шею. Выросла неаккуратная. Нужно поправлять.
Гребнем и ножницами муторно очень, раз-два ты помучаешься а потом лень будет всё это делать
Я машинкой для стрижки хуярю и не расстраиваюсь
Возможно, мб в парикмахерскую бегать? Очереди там никогда нет да и работы на 1 минуту, больше 20 рублей не возьмут)
 
Забил на месяц, брил только шею. Выросла неаккуратная. Нужно поправлять.

Возможно, мб в парикмахерскую бегать? Очереди там никогда нет да и работы на 1 минуту, больше 20 рублей не возьмут)
Может её тупо сбрить :D
 
Сколько-лет-то тебе, любитель бороды?)
(да, это важно на самом деле)
 
барбершоп тебе в помощь, там типы каждый день с бородами работают
 
да брат, с детства отращиваю
 
Забил на месяц, брил только шею. Выросла неаккуратная. Нужно поправлять.

Возможно, мб в парикмахерскую бегать? Очереди там никогда нет да и работы на 1 минуту, больше 20 рублей не возьмут)
Месяц мало, жди хотя бы 2, у меня только ближе ко 2 месяцу отрастает норм, раньше только триммером ровнял контур, да усы стриг, ничего сложного в этом нет. Щас гоняю с щетиной, ибо борода надоела, старит слишком. :)
Даже если хочешь короче, все ровно лучше обождать подольше чтобы затянулись проблемный места, а потом хуярить под одну насадку.
На фото 2 и 3 месяца отращивания пару лет назад.
asfasfvcxvxcvx.PNG asdasdfzxcvxcv.PNG
 
Месяц мало, жди хотя бы 2, у меня только ближе ко 2 месяцу отрастает норм, раньше только триммером ровнял контур, да усы стриг, ничего сложного в этом нет. Щас гоняю с щетиной, ибо борода надоела, старит слишком. :)
Даже если хочешь короче, все ровно лучше обождать подольше чтобы затянулись проблемный места, а потом хуярить под одну насадку.
На фото 2 и 3 месяца отращивания пару лет назад.
Посмотреть вложение 77989 Посмотреть вложение 77990
Вы Батюшка?
 
Брей все лицо до тих пор пока не начнет расти везде равномерно, это реально работает, а потом уже когда везде будет расти равномерно жди месяц-два, вот тебе и борода. Дальше уже в барбершопе ровняешь ее аккуратно
 
Месяц мало, жди хотя бы 2, у меня только ближе ко 2 месяцу отрастает норм, раньше только триммером ровнял контур, да усы стриг, ничего сложного в этом нет. Щас гоняю с щетиной, ибо борода надоела, старит слишком. :)
Даже если хочешь короче, все ровно лучше обождать подольше чтобы затянулись проблемный места, а потом хуярить под одну насадку.
На фото 2 и 3 месяца отращивания пару лет назад.
Посмотреть вложение 77989 Посмотреть вложение 77990
Эх. Мне б такое за 2-3 месяца отращивания
 
Эх. Мне б такое за 2-3 месяца отращивания
Там не так хорошо как кажется на самом деле. По утро это дело выглядит ужасно и торчит во все стороны, и нужно времени куда больше чем на бритьё чтобы привести это в порядок. Поэтому лучше щетина или шортбирд.
 
Юзаю щетину как чесалку фаланг пальцев)0))