Лицензия бесполезной программы Duplicate Photo Finder Plus вместо 24,99$

KAM9

Флудер
Дней с нами
3.058
Розыгрыши
1
Сообщения
359
Репутация
17
Реакции
273
Лицензия бесполезной программы Duplicate Photo Finder Plus вместо 24,99$

Программа сканирует ваш ПК на наличие одинаковых фото и помогает хранить свободное место на жд

Ссылка: https://sharewareonsale.com/s/duplicate-photo-finder-plus-sale
 
  • Like
Реакции: Allen
О полезности говорить смысла нет,но всё же халява так что придраться нельзя )
 
О полезности говорить смысла нет,но всё же халява так что придраться нельзя )
"На халяву и уксус сладкий" , "Дареному коню в зубы не смотрят", что там еще есть ? :)
Ну а так если подумать, у фотографов могут одинаковые фото валятся в разных местах.
Кому нибудь да пригодится.
 
А давайте мы уже наконец запомним, что существует данный сайт
https://sharewareonsale.com/
На котором постоянно проходят раздачи какого-нибудь юзлесс ПО и не будем создавать тучи бесполезных тем с одним и тем же.
 
  • Like
Реакции: artemus и PavelDurov
А майнер вшит?
 
А давайте мы уже наконец запомним, что существует данный сайт
https://sharewareonsale.com/
На котором постоянно проходят раздачи какого-нибудь юзлесс ПО и не будем создавать тучи бесполезных тем с одним и тем же.
Давай тогда запомним про gleam.io , про giveaway.su , про то что в стиме раздают игры, про то что на steamgifts.com можно получать игры. Просто информационная тема каких тут тысячи. Я твоего мнения не спрашивал, и взамен ничего не прошу.
 
  • Like
Реакции: E2sembler и PavelDurov
Давай тогда запомним про gleam.io , про giveaway.su , про то что в стиме раздают игры, про то что на steamgifts.com можно получать игры. Просто информационная тема каких тут тысячи. Я твоего мнения не спрашивал, и взамен ничего не прошу.
Я, вероятно, совсем глуп, но не знаю как искать раздачи на Глеме самостоятельно, без помощи(собственно это и не нужно, т.к. и тут и на FreeGameFindings постят всё). giveaway.su даже комментировать, пожалуй, не буду, а про сг ничего лишнего не постят, только закрытые раздачи специально для мипеда и ещё каких-либо групп, а про публичные никто не идиот посты создавать. А на Шароваре собственно всё на главной странице всегда есть, а если ты такой рисковый и подпишешься на рассылку, так практичеки всё стоящее будет приходить тебе в ней.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Свежеспижжено с Пикабу? =)
 
Свежеспижжено с Пикабу? =)
Скорее пикабу спиздило мой пост
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я, вероятно, совсем глуп, но не знаю как искать раздачи на Глеме самостоятельно, без помощи(собственно это и не нужно, т.к. и тут и на FreeGameFindings постят всё). giveaway.su даже комментировать, пожалуй, не буду, а про сг ничего лишнего не постят, только закрытые раздачи специально для мипеда и ещё каких-либо групп, а про публичные никто не идиот посты создавать. А на Шароваре собственно всё на главной странице всегда есть, а если ты такой рисковый и подпишешься на рассылку, так практичеки всё стоящее будет приходить тебе в ней.
Тогда объясни мне смысл раздела "Халява", тут же большую половину информации о халяве можно найти на сайтах, верно ? Так вот я тебе скажу есть люди которые не хотят тратить время на мониторинг сайтов в поисках халявы, не хотят засорять почту рассылками, для этого и существуют подобные разделы, где люди выкладывают что они нашли халявного на просторах интернета.
 
Скорее пикабу спиздило мой пост
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда объясни мне смысл раздела "Халява", тут же большую половину информации о халяве можно найти на сайтах, верно ? Так вот я тебе скажу есть люди которые не хотят тратить время на мониторинг сайтов в поисках халявы, не хотят засорять почту рассылками, для этого и существуют подобные разделы, где люди выкладывают что они нашли халявного на просторах интернета.
upload_2018-2-19_17-3-6.png

И так далее. Создавай все по очереди - популярным будешь
 
Давай тогда запомним про gleam.io , про giveaway.su , про то что в стиме раздают игры, про то что на steamgifts.com можно получать игры. Просто информационная тема каких тут тысячи. Я твоего мнения не спрашивал, и взамен ничего не прошу.
Ну вообще обеими руками за, а то другие треды перекрывают
 
  • Like
Реакции: IlikeNokia
как раз сиськи, письки повторяющиеся удалю
 
даже холявой не назовешь. людей использующие этой программой единицы