Обмен скинами...

Smyga

Бог флуда
Дней с нами
2.657
Розыгрыши
0
Сообщения
878
Репутация
6
Реакции
302
Вообще жива тема обмена скинами? У меня есть скин: M4A1 Рассвет, выпал в игре. Хотел обменять его на что-то по цене идентичное, но более интересное мне.

В контакте в группах накидал сообщений, написало человек 20, только один хотел обменяться, 19 хотели купить (соскамить).

Кто через opskins, кто через тм, кто через всяких гарантов, кто просто "скин вперед", кто через "скинь скин за 300 рублей, потом я оплачу стоимость"

Что случилось? Обнищали? Или что?
 
Нет, просто появились trade bot и весь трейд в живую, как таковой умер.
 
Вообще жива тема обмена скинами? У меня есть скин: M4A1 Рассвет, выпал в игре. Хотел обменять его на что-то по цене идентичное, но более интересное мне.

В контакте в группах накидал сообщений, написало человек 20, только один хотел обменяться, 19 хотели купить (соскамить).

Кто через opskins, кто через тм, кто через всяких гарантов, кто просто "скин вперед", кто через "скинь скин за 300 рублей, потом я оплачу стоимость"

Что случилось? Обнищали? Или что?
Большинство лучше обменяет скины на разных обмениках, чем будут искать людей и меняться, да еще на просторах развелось очень много скамеров, сколько же меня пытаются заскамить..

CA5B5fDR42E.jpg
 
Большинство лучше обменяет скины на разных обмениках, чем будут искать людей и меняться, да еще на просторах развелось очень много скамеров, сколько же меня пытаются заскамить..

CA5B5fDR42E.jpg

Да, из 10 скамеров 8 с Украины. Тоже показательно, уровень жизни видимо влияет.
 
люди переводя с сайта на сайт до сих пор в хороший плюс выходят, имея мозги конечно

Не, спасибо. Мне "реальных" хватает заработков, чем столько времени тратить на эту рандомный "круть-верть" по сайтам. Я быстрее куплю что-то в стиме, подожду год и в тридорого продам.
 
Да, из 10 скамеров 8 с Украины. Тоже показательно, уровень жизни видимо влияет.
Ну мне намного чаще пишут просто русскоговорящие, которые уже помечены как "Скамер"
--
После запрета ставок на ксголаундж - трейндинг скинами между пользователями стал умирать, еще и появились обменники..Теперь этим занимаются лишь малое количество. Остальные же - юные скамеры, не более..
 
Ну мне намного чаще пишут просто русскоговорящие, которые уже помечены как "Скамер"
--
После запрета ставок на ксголаундж - трейндинг скинами между пользователями стал умирать, еще и появились обменники..Теперь этим занимаются лишь малое количество. Остальные же - юные скамеры, не более..

Слишком юные и слишком наивные :) https://mipped.com/f/threads/kogda-sobralsja-na-skam.59373/

А как ты их помечаешь? У друзей приписку знаю, как поставить. А не у друзей?
 
Слишком юные и слишком наивные :) https://mipped.com/f/threads/kogda-sobralsja-na-skam.59373/

А как ты их помечаешь? У друзей приписку знаю, как поставить. А не у друзей?
Мне всегда интересно читать подобное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как ты их помечаешь? У друзей приписку знаю, как поставить. А не у друзей?

Я лично поиздеваюсь над ними, "Потуплю" (чтоб сгорели), а потом благодарю за поднятие настроения и улетают с друзей. В стиме я у себя сохраняю их ID64 и потом просто через ctrl+f смотрю, но обычно повторно мне не пишут. А в ВК просто в блок улетают, ибо такие аккаунты покупают за копейки
 
Вообще жива тема обмена скинами? У меня есть скин: M4A1 Рассвет, выпал в игре. Хотел обменять его на что-то по цене идентичное, но более интересное мне.

В контакте в группах накидал сообщений, написало человек 20, только один хотел обменяться, 19 хотели купить (соскамить).

Кто через opskins, кто через тм, кто через всяких гарантов, кто просто "скин вперед", кто через "скинь скин за 300 рублей, потом я оплачу стоимость"

Что случилось? Обнищали? Или что?
охуели а не обнищали, гниль ебаная просто на скаме живет