Легкие €1.00 (до22) у кого есть CS:GO или LOL

S1gN4L

Бог флуда
Дней с нами
3.557
Розыгрыши
1
Сообщения
847
Репутация
28
Реакции
679
UPD:
Screenshot_132.png

(было 22 евро максимум и по 1 евро за человека. Стало 6 максимум и 0.20 за человека)

Можно почти легко получить €1.00 главное что бы у вас был аккаунт steam с cs:go

ТОЛЬКО ФЕВРАЛЬ

1.Регистрируемся на сайте challengermode.com (реф) только так дадут €1.00
2.Привязываем steam аккаунт
3.Справа нажимайте Matchmaking и сыграйте один раз в режим "1v1 Aim Standard"
Не важно проиграете вы или выиграете
4.Обновляете сайт и у вас на счету €1.00
d3741004b4.jpg
challengermode.com (не реф) евро не дадут

Сразу минусы
1.Вывод только от € 3
2.Вывод только на палку
Плюс
1.Можете просто пригласить 2 друзей и все изи € 3
2.Вывод моментальный
3.Каждый день проходят мини-турниры режима "1v1" "2v2" "3v3"

перекат с другого форума

Есть хороший абуз)
в разных странах пайпал работает по разному, в том плане что у них разные требования.

Если зарегистрировать пайпал с Казахстанского айпишника у вас не спросят документы и не нужно будет привязывать карту.

пользуйтесь.

НУЖНО 200+ часов в КС ГО (кто то говорит и без 200 часов работает)

Кто хочет сделать через LOL нужен европейский акк и лвл30вроде

можно вывести без игр
только с приглашений
мои пруфы:
Screenshot_99.png

Screenshot_103.png


Так как после регистрации Вашей учетной записи Вы не прошли процедуру получения статуса проверенного пользователя полностью, Ваша учетная запись была временно ограничена.

Для получения статуса проверенного пользователя, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Добавьте и подтвердите банковскую карту. Для этого перейдите на вкладку Счет в вашей учетной записи.
  2. Подтвердите свои личные данные. Перейдите на вкладку Обзор, нажмите на ссылкуПроверить лимиты своего счета в нижней части страницы, затем нажмите Увеличить лимиты. На открывшейся странице нажмите Начать в разделе «Подтвердите свои личные данные» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Загрузите пожалуйста качественное фото паспорта (1-2 страница паспорта в развороте и страница с пропиской, с четко читаемыми данными, без обрезанных краев паспорта).

Ограничение Вашей учетной записи пока не позволяет Вам подтвердить адрес электронной почты. Как только Вы выполните перечисленные выше действия, Вы сможете успешно подтвердить адрес электронной почты.
 
Последнее редактирование:
Ну и где легкий, если его сразу вывести нельзя?
 
Ну и где легкий, если его сразу вывести нельзя?
достаточно отправить сообщеньку своим друзьям-даунам-одноклассникам и вот тебе +6-12$
в этом и заключается лёгкость
 
можно ли получить награду не играя в кс го?хочу с твинков получить, а заходить каждый раз в кс не очень
 
можно ли получить награду не играя в кс го?хочу с твинков получить, а заходить каждый раз в кс не очень
если рефералов пригласишь то сразу можно вывести, но 1 евро будет заморожен там
 
Тип не нажал готовность в игре, засчитали мне победу просто так. А ДЕНЕГ НЕТ.
asdasdadvfxvcxv.PNG
 
я сейчас проверю именно без игр и отпишусь. у них вывод сейчас долго думает..грузится грузится
нажал вывод. на балансе было 3 евро.
2 вывелось и на балансе осталось 0

Screenshot_99.png



без игр
 
А НАХУЯ ИГРАТЬ ТОГДА, ЕСЛИ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАЮТ. ЗА ПЕРЕХОД ПО ТВОЕЙ РЕФКИ ПОЛУЧАЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ, БАЛБЕС. КИДАЙТЕ ЕМУ МИНУСЫ, ОН НА ВАС КОПЕЙКИ ДЕЛАЕТ, А ВЫ НИХУЯ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ.
 
А НАХУЯ ИГРАТЬ ТОГДА, ЕСЛИ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАЮТ. И НАХУЙ ТВОЯ РЕФКА ТОГДА УЖ. КИДАЙТЕ ЕМУ МИНУСЫ, ОН НА ВАС КОПЕЙКИ ДЕЛАЕТ, А ВЫ НИХУЯ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ.
1.You need at least €3 to make a withdrawal.

2. играешь одну игру и появляется 1евро. раньше не появляются, если не приглашать.

3. зайди во вкладку турниры и игра на бабки
 
  • Like
Реакции: KAM9
1.You need at least €3 to make a withdrawal.

2. играешь одну игру и появляется 1евро. раньше не появляются, если не приглашать.

3. зайди во вкладку турниры и игра на бабки
Разуй глаза, я выше скинул скрин, баланс 0.
 
Пацаны, с одного пека но на разных аккаунтах можно?
 
А НАХУЯ ИГРАТЬ ТОГДА, ЕСЛИ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАЮТ. ЗА ПЕРЕХОД ПО ТВОЕЙ РЕФКИ ПОЛУЧАЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ, БАЛБЕС. КИДАЙТЕ ЕМУ МИНУСЫ, ОН НА ВАС КОПЕЙКИ ДЕЛАЕТ, А ВЫ НИХУЯ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ.
кто то еще может отписаться?
мне пришли просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пацаны, с одного пека но на разных аккаунтах можно?
ну я сейчас попробую, раз говорит что ему ничего не пришло. надеюсь не забанят
 
На баланс пришёл 1 евро после игры
 
  • Like
Реакции: S1gN4L