Программа для парсинга фонов по ценовой категории

SELiX

Синдром бога
Дней с нами
2.832
Розыгрыши
1
Сообщения
1.574
Репутация
220
Реакции
2.785
iWQ7jeC.png

Никаких привязок в софте нет, парсинг быстрый и точный.
На выходе получаем 3 файла с фонами отсортированных по качеству. Лог вида ссылка цена фона.
yP7VZY4.png

Так же приведу пример того зачем нужен этот софт, пример что находиться в старой теме до сих пор актуален разве что цены уже другие.


Скидка для всех моих клиентов которые у меня когда - то что либо брали 10%
Первым 5 цена 1000р (5/2 осталось) (Скидка на первые 5 покупок не распространяется)
Цена программы 1500р
Все вопросы в лс или телеграм.
Реквизиты qiwi +79**37**88*
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Проверка пройдена.
 
  • Like
Реакции: TruM* и SELiX
LLezEAz.png

Никаких привязок в софте нет, парсинг быстрый и точный.
На выходе получаем файл txt формата с логом вида ссылка цена фона

Так же приведу пример того зачем нужен этот софт, пример что находиться в старой теме до сих пор актуален разве что цены уже другие.


Скидка для всех моих клиентов которые у меня когда - то что либо брали 10%
Первым 5 цена 1000р (5/4 осталось) (Скидка на первые 5 покупок не распространяется)
Цена программы 1500р
Все вопросы в лс или телеграм.
Реквизиты qiwi +79**37**88*
Расскажи плиз, как использовать прогу, что то не понял
Есть у меня 1.5к, расскажи для чего мне прога эта
 
Расскажи плиз, как использовать прогу, что то не понял
Есть у меня 1.5к, расскажи для чего мне прога эта
С помощью этой программы можно свести затраты на крафт к минимуму, а так же если правильно её использовать можно выходить с крафта в хороший плюс, парсим фоны и проверяем какой рарности фон, не бусченый ли он и отбивает ли он крафт, а после начинаем скупать карты и крафтить и остались еще 4 копии по 1к рублей.
 
Купил данную програму. Пользоваться можно. Но на данный момент функционал далек от идеала. Если вы расчитываете с ее помошью легко заработать баланса на продаже фонов, это не для вас. Прожка не учитывает множество факторов из-за чего найти выгодный фон для крафта из большой выборки фонов будет очень трудно. В качестве цены "выгодного" фона прожка считает цену выставленную продавцом. Те если кто-то выставил фон от непопулярной копеечной игры за 10000р. Пога это учтет и посчитает фон "выгодным", хотя по факту запросы на покупку такого фона будут начинаться от 2-3р. И таких ссылок в парсере, к сожалению, большинство, приходится проверять все вручную, а это не круто