BattlEye забанил миллион читеров в январе

Волк

Опытный
Дней с нами
2.962
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
24
Реакции
224
Создатели античита, который используется в PlayerUnknown’s Battlegrounds, отчитались о проделанной работе: за один лишь январь BattlEye успешно обнаружил и забанил один миллион и 44 тысячи читеров! «К сожалению, проблема продолжает усугубляться», – добавили разработчики программы. Путем нехитрых вычислений получаем, что в среднем BattlEye блокировал 33-34 тысячи аккаунтов в день – еще в декабре этот показатель был в 2 раза ниже.

Сопоставляя друг с другом эти и предыдущие данные от BattlEye, мы можем понять, насколько серьезный масштаб – даже катастрофичный – приобрела проблема читеров в PUBG. Так, с марта по декабрь 2017 года (то есть за 9 с небольшим месяцев) античит забанил полтора миллиона аккаунтов – всего лишь в 1.5 раза меньше банов было выдано только за первый месяц в 2018. Количество читеров в игре растет в геометрической прогрессии!

По данным Steam Spy, разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds к настоящему моменту продали приблизительно 30 миллионов копий своей игры. Таким образом, по меньшей мере 8% всех аккаунтов в PUBG были заблокированы за читерство.

PUBG Corporation не бездействует и постоянно принимает новые меры против нечестных игроков (эффективность этих мер – другой вопрос). Так, уже на этой неделе на основных серверах PlayerUnknown's Battlegrounds будет установлена новая система для противодействия читерам.

upload_2018-2-5_16-4-6.png
 
еще бы по черепу пробанить
 
Надеюсь ботоводов не тронут BlessRNG
 
Конечно дебилов много, которые используют читы, но игра сама по себе говно. По 900 рубасов на ветер, найс че.

Кто уже забанен, инвентарь пубг продать мона после банана?
 
Создатели античита, который используется в PlayerUnknown’s Battlegrounds, отчитались о проделанной работе: за один лишь январь BattlEye успешно обнаружил и забанил один миллион и 44 тысячи читеров!
Выглядело так будто в общем 1кк
 
батлай работает намного лучше вака, по 1к банов в день https://www.vac-ban.com/?hl=ru
в то же время это как бы плохо, ведь крупнейшая игровая платформа не может сделать нормальный античит
 
Последнее редактирование:
батлай работает намного лучше вака, хах по 1к банов в день https://www.vac-ban.com/?hl=ru
в то же время это как бы плохо, ведь крупнейшая игровая платформа не может сделать нормальный античит
крупнейшая игровая платформа не имеет никакого отношения к античиту этого недоделанного высера
 
Но ведь она только начинает свой путь. Разве нет? Я думаю что и оптимизируют ее (мб в этом году). Самое главное что кол-во читеров уменьшится(я не уверен).
я таки без сарказма, батлай лучше вака
крупнейшая игровая платформа не имеет никакого отношения к античиту этого недоделанного высера
высер крупнейшей игровой платформы это их античит, он палит только если ты палишься с читами
а приватные спокойно можно юзать не палясь
 
высер крупнейшей игровой платформы это их античит, он палит только если ты палишься с читами
а приватные спокойно можно юзать не палясь
На то они и приватные, еще не создали такой игры, где любые читы сразу же палились бы. Например в КСГО отлично решили проблему, ввели патрули и честные игроки сами следят за читерами.
 
Надеюсь ботоводов не тронут BlessRNG
Им это нахуй не нужно, статистика как-никак, пока не начнут предъявлять мол афкашной поеботы много
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что если сделать как в бичевальне танках, там ведь вся инфа обрабатывается через сервер, и поэтому читеров нету.
Насколько это нагрузит сервера? (на дохуя да?)

я таки без сарказма, батлай лучше вака

высер крупнейшей игровой платформы это их античит, он палит только если ты палишься с читами
а приватные спокойно можно юзать не палясь
 
Ни в одной игре еще никогда не было столько читеров как тут, из 10 игр примерно 6 с читерами обосаными попадаю
 
Ни в одной игре еще никогда не было столько читеров как тут, из 10 игр примерно 6 с читерами обосаными попадаю
ну это нормально, меньше процента
из 1000 игроков только 6-7 с читами
 
На то они и приватные, еще не создали такой игры, где любые читы сразу же палились бы. Например в КСГО отлично решили проблему, ввели патрули и честные игроки сами следят за читерами.

хи-хи-хи
ха-ха-ха
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну это нормально, меньше процента
из 1000 игроков только 6-7 с читами

8% - это из 1000 80 человек читеров. Это значит в топ 10 попадают 8 читеров :) Хорошая игра, обмазывайтесь :)
 
  • Like
Реакции: KrolikAlkogolik
Кто там говорил что нет игр где сразу читоров палят?
Слышали когда нибудь про Battle net и Blizzard ?
 
:6:где все читоры непойму, сколько играл ни разу не встретил
 
:6:где все читоры непойму, сколько играл ни разу не встретил

Хз, я мало играл в нее, в из 10 игр у меня в 8 убивали меня читеры.

Бежит такой читОр, оборачивается на 180 градусов, жмет приближение и вот он я, лежащий в кустах с ваншотом в голову. И так практически во всех записях смерти.

Хотя может я просто мало играл, и у меня нет орлиного зрения и такой точности в попадениях :)
 
Хз, я мало играл в нее, в из 10 игр у меня в 8 убивали меня читеры.

Бежит такой читОр, оборачивается на 180 градусов, жмет приближение и вот он я, лежащий в кустах с ваншотом в голову. И так практически во всех записях смерти.

Хотя может я просто мало играл, и у меня нет орлиного зрения и такой точности в попадениях :)
Игра ими пропитана,это ещё хорошо когда так.У меня в основном бывает так:
Смотришь реплей,едит чувак останавливается на горе и начинает с дробаша куда то вдаль стрелять,а наверху видно как он убивает человек 5-6 затем садиться в тачку и дальше едет.Кайф