Как я потерял почти 200 BTC торгуя в этом месяце (Январь)

Krang

Флудер
Дней с нами
3.352
Розыгрыши
0
Сообщения
317
Репутация
24
Реакции
153
Что ж, вкратце, начал торговать год назад, прошел весь путь от 1k до 19k.$ (иногда закрывая на пике, иногда слишком рано или слишком поздно, но всегда оставался в плюсе)

Я превратил 3 с небольшим битка (3k на тот момент) в почти 200btc, стоимость которых была около 4 милионов $ на пике, и около двух по сегодняшним ценам.

Я думал что был гением трейдинга, богом. В любом случае, это тот момент где начинается грусть.

После падения с 19 до 11 тысяч, начал докупаться на скачках в 12,13,14 тысяч и добавлять к своим позициям. К 16 тысячам моя позиция была 100 битков в плюсе. Вместо того, чтобы закрыть сделку и получить в общем 300 btc, я увеличил кредитное плечо и размер своей позиции. Вся позиция была сброшена на 12тыячах, ибо подвинулась к моей входной стоимости. Так было потеряно 100btc на бумаге и 50btc маржи. Я был опустошен, и скатился до 150btc в целом "

Сейчас еще продолжение...

"После того как я оценил ситуацию, то пришел ко мнению, что памп до 16к был тухлым номером, и мы будем спускаться еще ниже. И я начал шортить. На 12.Добавил на 13, потом на 14 и 15. Слил на топе около 17к. Еще 50 битков потеряно, опустился до 100

Подумал, хорошо, восходящий тренд на 17к, идем в лонг. Слил позицию на 13к

50 биткойнов ушло. Снова опустошен, неуверен, без единой догадки что происходит. Прошел через падение в 9к, потом курс подскачил, и я подумал, что это может быть дно. В лонг на 11500, запаниковал и закрыл 10500. Когда мы пошли к 13к я ругал себя за паникерство и закрытие позиций и снова ушел в лонг на 12800.

Этим утром слил свой последний биткоин

От 3 к 200 и к 0

В это время я всё еще в шоке, последние несколько месяцев забил на отношения и школу, и летал в облаках, мечтая наяву об ох**нной жизни с моими милионами.

И теперь хрен знает где.

Размещаю это для того, чтобы не проигрывали(азарт) жизнь пытаясь изменить деньги. Не нужно никаких советов, пожертвований, просто хочу забыть что такое биткоин и слово это слышать больше не хочу
_________________________________________________________________________________
Оригинал:

https://www.reddit.com/r/BitcoinMar..._lost_nearly_200_btc_trading_this_past_month/

 
  • Like
Реакции: SancheeZzz
Мдя . жадность сгубила
 
Грустная история, а я только подумывал заняться подобным
 
епт даун, получил свои 300 битков, продал, у тебя сумма порядка( если считать курс битка тогда 15к где то) 4,5 ляма зеленью, сука че те еще надо??????????
 
Я в слезах
 
Хрена себе 200 битков у меня был 1-н и то я летал от счастья что у меня есть, а тут 200.
 
Последнее редактирование:
Интересно, где он торговал с
я увеличил кредитное плечо
и играл на понижение?
что памп до 16к был тухлым номером, и мы будем спускаться еще ниже. И я начал шортить. На 12.Добавил на 13, потом на 14 и 15. Слил на топе около 17к. Еще 50 битков потеряно
 
Видимо автора задолбили в ЛС и он выпилился с реддита
 
вброс, либо тс додик продал бы 300 битков и живи себе, а теперь иди в школу учись
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
Побрили хомяка :am:
 
ко мне уже едет скорая
 
Капец. Я бы как минимум давно вывел пару битков, чтобы покрыть изначальный вклад
Не говори, тупица, хотя бы 10 вывел, уже красота, ну это пиздежь все) так что не парьтесь)
 
  • Like
Реакции: NikitaIon
нафига имея 200 битков торговать с плечом и маржой, лол. Вброс...
 
  • Like
Реакции: PowerVPS