Куда сливать карты?

C0K01

OLDFAG
Дней с нами
3.348
Розыгрыши
0
Сообщения
1.436
Репутация
105
Реакции
797
Есть скажем 600 карт, куда их лучше слить? Все в стим или мб есть что-то более выгодное?
 
и мои остаточки в виде 800 шт пристройте
 
Да в стим лейте либо на опс
 
как на опсе выбрать все карты? или надо по одной?
ну я по 1, но может и есть какие плагины правда риск риск еще тот, но если у тебя 1 предмет дублируется кажись он все дубли сразу ставит по 1 цене
 
ну я по 1, но может и есть какие плагины правда риск риск еще тот, но если у тебя 1 предмет дублируется кажись он все дубли сразу ставит по 1 цене
Я думаю уже лучше в стиме)
Тогда у меня еще несколько вопросов
Когда их сливать (Вечером, утром, ночью) и какой ставить +- (+5 копеек, -1 копейка, +0.5руб)?
 
Я думаю уже лучше в стиме)
Тогда у меня еще несколько вопросов
Когда их сливать (Вечером, утром, ночью) и какой ставить +- (+5 копеек, -1 копейка, +0.5руб)?
под утро цена повышается всегда так что вывод очевиден но я с +- не мучаюсь
 
утро это сколько?))) Часа 4-5 по мск?
да все верно, но я чаше просто на ночь ставлю а как утром встаю снимаю так карты и не уйдут из топа
Но все же дня 2 последи за ценой на карты
 
ну такая себе схема
 
Я думаю уже лучше в стиме)
Тогда у меня еще несколько вопросов
Когда их сливать (Вечером, утром, ночью) и какой ставить +- (+5 копеек, -1 копейка, +0.5руб)?

На ночь ставь, +0.5-1 рубль делай. Раз в день лучше все остатки снимать и обновлять цену. Карты новогодние? Если нет, то сразу все карты наврятли продашь. Ибо зависит от спроса на игры. Чем чаще снимаешь/ставишь снова карты на продажу, тем быстрее продашь.
 
Должны же быть программы/плагины для такого дела. Где-то видел статью, если найду, то скину, где парень рассказывал о всём таком, плюс прилагал софт и ссылки на него.
 
На ночь ставь, +0.5-1 рубль делай. Раз в день лучше все остатки снимать и обновлять цену. Карты новогодние? Если нет, то сразу все карты наврятли продашь. Ибо зависит от спроса на игры. Чем чаще снимаешь/ставишь снова карты на продажу, тем быстрее продашь.
Есть 78 новогодних, не знаю что с ними делать, пожадничал и не продал за 3 рубля, сейчас за 2 уже не продам((
 
Чем чаще снимаешь/ставишь снова карты на продажу, тем быстрее продашь.
Что за бред, если ты снимаешь карточку и выставляешь заново по той же цене - ты автоматом перемещаешься в конец очереди и быстрее ее никак не продашь.
 
Что за бред, если ты снимаешь карточку и выставляешь заново по той же цене - ты автоматом перемещаешься в конец очереди и быстрее ее никак не продашь.

Имеется ввиду не снимать и выставлять каждые 5 минут. А снимать/выставлять 1-2 раза в день (потому что минимальная цена постоянно меняется). А не так как делают некоторые - выставлять один раз и ждут месяц, пока они продадутся. А там цена у же 500 раз скакала.
 
  • Like
Реакции: alito