Виртуальный оператор: 500 мин/500 смс/10гб до 1.07.2018 бесплатно

ssudak

Король флуда
Дней с нами
2.560
Розыгрыши
0
Сообщения
693
Репутация
14
Реакции
449
До 01.июня 2018 можно бесплатно попробовать тариф Кислород
--Ссылка удалена--
500 минут

Исходящих вызовов на номера любых операторов связи России. Исходящие вызовы на номера абонентов DANYCOM по России - безлимитно.

500 sms

Исходящих SMS абонентам любых операторов связи России.

10 Гб

Интернет трафика. Доступ к социальным сетям «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook» - через браузер телефона и официальные приложения, а также к мессенджерам «WhatsApp», «Viber» и «Там Там» - безлимитно

0

рублей
в месяц

до 01 июня 2018 года далее 199 рублей в месяц

Симку привозит курьер.
ПС. уточнение до 1.06.2018
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выбор номера --Ссылка удалена--
 
Похоже на байт на паспорт,но отправил заявку,глянем.
 
Последнее редактирование:
кто-то будет пробывать ? отпишитесь потом
 
Похоже на байт на паспорт,но отправил заявку,глянем.
+бесплатный сыр тока в мышеловке...лучше уж старая добрая йота(которая правда у меня в области ловит через раз)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gregoryk
Оператор на базе Теле2.
Контора большая.
Жаль конечно не до конца лета халява.
 
Оператор на базе Теле2.
Контора большая.
Жаль конечно не до конца лета халява.
Ты сам заказывал ? Тариф,кстати, сам по себе тоже заманчивый, 10 ГБ, 500 минут, безлимитный соцсети за 200 рублей
 
Мне вот интересно, ну возьму я например эту симку для халявного интернета в кармане, а что делать после 1ого июня, отключить без проблем можно будет?
 
Оператор на базе Теле2.
Контора большая.
Жаль конечно не до конца лета халява.
тебе полгода халявы мало?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне вот интересно, ну возьму я например эту симку для халявного интернета в кармане, а что делать после 1ого июня, отключить без проблем можно будет?
возможно через Т2 отключение будет...
 
Заказал, посмотрим шо будет, хотел взять симку с окончанием 1488 но меня опередили:sad:
 
Заказал, посмотрим шо будет, хотел взять симку с окончанием 1488 но меня опередили:sad:
С 420 есть зато :weed:
Хуевый сайт какой то, выбрал для интереса номер и нажал назад, всё этого номера нету, можете сами проверить.
 
Последнее редактирование:
Что-то при оформление кнопка ничего не делает. Повторным нажатием тригерится, что на одно физ лицо только одну симку. То ли сайт кривой, то ли развод. Посмотрел номера, все хренью оказались. изменил value на 5353535 оно сработало. В общем, пробуйте, но 5555, 3535, 3585 теперь забронированы, но не факт, что вообще что-то придет.

__________________________________________________________
хз, что было, но попробывал еще раз обновить страницу и взялся номер 3555
 
Последнее редактирование:
Оставил заявку, посмотрим, что дальше :6:
 
тож подписался, наебут не наебут
 
Когда курьер доставит симку, скиньте кто-нибудь в тему фото договора, почитать подводные камни. И спросите, как отключаться потом от них?
Ато мож замануха какая-нибудь как с тинковым, что хуй карту закроешь потом)
 
  • Like
Реакции: faseri
Когда курьер доставит симку, скиньте кто-нибудь в тему фото договора, почитать подводные камни. И спросите, как отключаться потом от них?
Ато мож замануха какая-нибудь как с тинковым, что хуй карту закроешь потом)
в вк они пишут, что можно просто перестать оплачивать услуги связи, и они не будут снимать больше денег, чем есть на балансе
 
Ато мож замануха какая-нибудь как с тинковым, что хуй карту закроешь потом)
Многие пишут что проблемно закрыть карты тинька, в чем проблема то? позвонить? Воспользовался кешем али тинькоф и закрыл после, никаких проблем. Пришла справка о закрытии счета.
 
Многие пишут что проблемно закрыть карты тинька, в чем проблема то? позвонить? Воспользовался кешем али тинькоф и закрыл после, никаких проблем. Пришла справка о закрытии счета.
а ты наивный , заведи карту и узнаешь
 
  • Like
Реакции: kowee и 1134hell