[STEAM] Commander Cool 2

Vladusya

GOVORISH NA MENJA – PEREVODISH NA SEBJA
Дней с нами
3.576
Розыгрыши
0
Сообщения
1.005
Репутация
67
Реакции
2.628
header.jpg


1. Переходим по ссылке --Ссылка удалена--
2. Авторизуемся
3. Листаем страницу вниз, получаем ключ

Карточки присутствуют!
 
Последнее редактирование:
годно! + еще игра из кейса халявного выпала
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Как мне получить ключ? Раньше такое было, но помогало сменить айпи или зайти с другого акка стима. Теперь ааааабсолютли ничего не помогает.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    28,3 KB · Просмотры: 243
  • Like
Реакции: kutun
Как мне получить ключ? Раньше такое было, но помогало сменить айпи или зайти с другого акка стима. Теперь ааааабсолютли ничего не помогает.
кликнуть на галочку выше, и нажать на кнопку субмит, предварительно нужно ввести почту
 
  • Like
Реакции: ForumonvoG
предварительно нужно ввести почту
Т___Т издеваешься? моя почта и так давно зарегана на этом сайте, там уже автоматом вписана моя почта. после всех нажатий, загружается страница и опять эта ябола стоит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты не активировал последнюю игру,которую там получил или выиграл. Ты типа в бане. Есть один ключ на обмен.
ну такое может быть на основе, но я же и другие акки использую. в них я не состоял ни в каких розыгрышах и имею вот этот вот на всех акках
 
Т___Т издеваешься? моя почта и так давно зарегана на этом сайте, там уже автоматом вписана моя почта. после всех нажатий, загружается страница и опять эта ябола стоит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну такое может быть на основе, но я же и другие акки использую. в них я не состоял ни в каких розыгрышах и имею вот этот вот на всех акках
А в розыгрышах недавних участвовал? Как вариант, сайту могло поплохеть от наплыва пользователей
 
Спасибо
 
А в розыгрышах недавних участвовал? Как вариант, сайту могло поплохеть от наплыва пользователей
участие принимать мог ток с основы. но на других акках ничего такого не было. крч. хер с ним) походу обмениваться придется на эту игру :rage:
 
  • Like
Реакции: kutun
Как мне получить ключ? Раньше такое было, но помогало сменить айпи или зайти с другого акка стима. Теперь ааааабсолютли ничего не помогает.
аккаунт на почте подтвердил?
должно так быть
ac7081879e00ef654501c9779314dba2.jpg
 
Аналогично, взять не могу, постоянно просит ввести почту и подтвердить, и так по кругу.
Если есть у кого ненужный ключ в залежах, с удовольствием приму, если нет, значит обойдусь.
 
PC7W5-EBAZF-45Y5R
 
участие принимать мог ток с основы. но на других акках ничего такого не было. крч. хер с ним) походу обмениваться придется на эту игру :rage:
У меня кнопки, как у человека ниже твоего комментария, не было. Я просто ввел свою почту и получил ключ(Позже пришло письмо с ключом еще и на почту) Это просто подписка на их рассылки, ранее я отписался, поэтому они скорее всего просят подписаться. Может, тогда сайт лагал или действительно бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
годно! + еще игра из кейса халявного выпала
кейс за 30 монет который?
 
  • Like
Реакции: Pl347
спасибо, +2 (с сундука тоже получил). лови лукас