FaceIt раздают 15 000 000 поинтов

dota_in_my_heart

Король флуда
Дней с нами
3.223
Розыгрыши
0
Сообщения
634
Репутация
45
Реакции
588
- Сооснователь платформы FACEIT:
"В эти выходные мы запустим случайную выдачу подарков зрителям ECS. Чтобы участвовать в розыгрыше, необходимо привязать аккаунты FACEIT к YouTube и смотреть трансляцию. Эта система похожа на ту, что применяет Valve на мейджорах. Мы знаем, что комьюнити это обожает."
Вот инструкция, как линкануть аккаунт: https://support.faceit.com/hc/en-us/articles/115001852390-ECS-drops-on-YouTube-Gaming
 
Надо просто связать аккаунт ютуба с фейситом и смотреть?
 
Надо просто связать аккаунт ютуба с фейситом и смотреть?
Ты не поверишь: Чтобы участвовать в розыгрыше, необходимо привязать аккаунты FACEIT к YouTube и смотреть трансляцию.
 
Если вам "повезло" получить дроп, то:
Вам дают целых 2к поинтов, на которые в их магазе можно купить две вещи: купон на 10% скидку в этом же магазине и бизон за 30 рублей. Да, написано, что там может упасть случайное количество очков, но больше 2000 я за 2 матча так и не лицезрел.
По крайней мере, так было вчера.
 
  • Like
Реакции: Gregoryk
Гайс, если привязать аккаунт фейсита к ютубу, а на ночь с телефона оставить трансляцию, есть шанс выпадения?
 
Если вам "повезло" получить дроп, то:
Вам дают целых 2к поинтов, на которые в их магазе можно купить две вещи: купон на 10% скидку в этом же магазине и бизон за 30 рублей. Да, написано, что там может упасть случайное количество очков, но больше 2000 я за 2 матча так и не лицезрел.
По крайней мере, так было вчера.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Alexanich
--Ссылка удалена--
Ну, я и не отрицал плюс это вроде сегодняшнее, а я не смотрел, да и мог пропустить на изи) Но все равно какая-то планочка низенькая имхо.
 
блэд это всего 3 фиата в их магазине.
 
Всего 500 дали. Не туда, не сюда вообще.
 

Похожие темы