Дайте мудрый совет

Lasked

Знающий
Дней с нами
2.952
Розыгрыши
0
Сообщения
84
Репутация
0
Реакции
12
Добрый вечер , Мипедовцы.
Хочу обратиться к вам с таким вопросом.
Ищу какой-нибудь заработок в интернете от 100-200 р в день
Положение не очень сейчас, работы нет, учусь в магистратуре, свободного времени вагон.
Может есть какой-то честный, легальный способ, хотя бы чуть-чуть в день зарабатывать , чтоб было чай с чем пить.
Надеюсь на вашу мудрость и доброту
 
Добрый вечер , Мипедовцы.
Хочу обратиться к вам с таким вопросом.
Ищу какой-нибудь заработок в интернете от 100-200 р в день
Положение не очень сейчас, работы нет, учусь в магистратуре, свободного времени вагон.
Может есть какой-то честный, легальный способ, хотя бы чуть-чуть в день зарабатывать , чтоб было чай с чем пить.
Надеюсь на вашу мудрость и доброту
1-4 курсу дз решай
 
...Рерайтинг...Заполнение капчи?
UPD:В репетиторство податься не пробовал(а)?
 
толока вроде норм,но времени много нужно
 
  • Like
Реакции: Shozo
...Рерайтинг...Заполнение капчи?
UPD:В репетиторство податься не пробовал(а)?
На капче есть сайты проверенные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
толока вроде норм,но времени много нужно
ну если это актуально в моем городе, надо чекнуть
 
На капче есть сайты проверенные?
Хер знает:6:
Я никогда по факту этим не занимался(ИМХО, овчинка выделки не стоит), просто когда-то слышал, что кто-то копейки какие-то на этом имеет...
 
На капче есть сайты проверенные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну если это актуально в моем городе, надо чекнуть
мне кажется в РФ везде актуально ,я имею ввиду через комп
 
Яндекс Толока.
 
Если Толока, то ходить и отмечать инфу об организациях, за это дают ~1$
Если выполнять задания, то будешь тратить 10 минут ради ~0.10$
 
Добрый вечер , Мипедовцы.
Хочу обратиться к вам с таким вопросом.
Ищу какой-нибудь заработок в интернете от 100-200 р в день
Положение не очень сейчас, работы нет, учусь в магистратуре, свободного времени вагон.
Может есть какой-то честный, легальный способ, хотя бы чуть-чуть в день зарабатывать , чтоб было чай с чем пить.
Надеюсь на вашу мудрость и доброту
сайт wmmail клацать по рекламе, регаться в играх и все такое. если тайти толкового наставника он скажет что и как быстрее и какие задания брать, сам как то там залипа, от 5 до 10$ в день имел, зависит от лени. собираюсь снова там залипать. по крайней мере все ровно там. и не геморно. только нудно
 
  • Like
Реакции: dysphoria
Яндекс Толока заказчик Я.Ликсна задание анотирование аудиозаписей обычно к вечеру начинает запускать у нее за 2 ч 2$
Вот еще сайт тут уже от тебя зависит 10к полей в день ввел 500 в карман https://webinputsystem.com ЗП 2 раза в месяц на карту VISA
 
qcomment.ru

Примерно 50-150р за день. Зависит от тебя.

gz65Qx4tSBS5Hq7rFG-ftA.png


Это без сдачи экзамена. Если сдашь экзамен, доход увеличишь в разы.
 
сайт wmmail клацать по рекламе, регаться в играх и все такое. если тайти толкового наставника он скажет что и как быстрее и какие задания брать, сам как то там залипа, от 5 до 10$ в день имел, зависит от лени. собираюсь снова там залипать. по крайней мере все ровно там. и не геморно. только нудно
зашел, посмотрел на море заданий смутного качества , пару ссылок заблочил каспер(вроде как скрытый майнер был) да и делать дичь за 0.001 бакс такое себе
 
  • Like
Реакции: Shozo
Конечно можно покупаем перчатки, чтоб руки не натереть мастерим лопату для снега, херачим кипяток в термос кидаем сахар, кофе и чай, одноразовые стаканы и топаем к гаражному кооперативу, становимся на въезде, на лопату клеем объяву... мол дескать индивидуал за скромную сумму, зачистит проезд перед гаражом, херачите мужику кофе, не бесплатно ясен пень, вы же бизнесмен, а это мелкие расходы для дяди, тянуть термос впадлу, но уровень сервиса возрастает в разы, наебениваете клиентуру, таким вот мелким подхалимажем и кооператив ваш, всем лень чистить снег, ну а далее херачите групы вк, телеграммы инстаграммы и прочую хрень, хоть приложение для гуглплэй. Затем... вы нормальная персона и надо расширяться, берёте коней не сильно синих и сооружает свою маленькую агентурную сеть и захватываете больше кооперативов, вы просто становитесь дон-доном клинингоснежного бизнеса. Но провда потом издают закон, о легализации чистки и подоходные налоги запиливают под это дело, да и ещё Армэн хозяин из одного кооперативов вникает в тему вопроса и сам организует такую же хрень с чисткой снега. Ну а проще получить прибыль только у мамки попросить ещё соточку.

P/S Данная тема носит развлекательный характер и не является призывом к действию. Все совпадения с реальными лицами являются случайность. Хотя если допилить тему профит будет однозначно))
 
Конечно можно покупаем перчатки, чтоб руки не натереть мастерим лопату для снега, херачим кипяток в термос кидаем сахар, кофе и чай, одноразовые стаканы и топаем к гаражному кооперативу, становимся на въезде, на лопату клеем объяву... мол дескать индивидуал за скромную сумму, зачистит проезд перед гаражом, херачите мужику кофе, не бесплатно ясен пень, вы же бизнесмен, а это мелкие расходы для дяди, тянуть термос впадлу, но уровень сервиса возрастает в разы, наебениваете клиентуру, таким вот мелким подхалимажем и кооператив ваш, всем лень чистить снег, ну а далее херачите групы вк, телеграммы инстаграммы и прочую хрень, хоть приложение для гуглплэй. Затем... вы нормальная персона и надо расширяться, берёте коней не сильно синих и сооружает свою маленькую агентурную сеть и захватываете больше кооперативов, вы просто становитесь дон-доном клинингоснежного бизнеса. Но провда потом издают закон, о легализации чистки и подоходные налоги запиливают под это дело, да и ещё Армэн хозяин из одного кооперативов вникает в тему вопроса и сам организует такую же хрень с чисткой снега. Ну а проще получить прибыль только у мамки попросить ещё соточку.

P/S Данная тема носит развлекательный характер и не является призывом к действию. Все совпадения с реальными лицами являются случайность. Хотя если допилить тему профит будет однозначно))
Надо под хайд
 
  • Like
Реакции: faseri
на rucaptcha херач все легально, дальше больше будет
 
Как вы достали . Идите в флудилку и там постите свое говно. А по зароботку смотря из какого города. Ростов Волгоград Астрахань есть темы
 
Добрый вечер , Мипедовцы.
Хочу обратиться к вам с таким вопросом.
Ищу какой-нибудь заработок в интернете от 100-200 р в день
Положение не очень сейчас, работы нет, учусь в магистратуре, свободного времени вагон.
Может есть какой-то честный, легальный способ, хотя бы чуть-чуть в день зарабатывать , чтоб было чай с чем пить.
Надеюсь на вашу мудрость и доброту
Есть такая игра "Warframe", там ты прайм шмот фармишь и продаешь другим за донат валюту, а потом выводишь через челиков.
Ток там время надо чтобы прокачать акк для комфортного фарма
 
мб без пробелов надо, я уже не помню как там