Eldorado Mvideo Mediamarkt Dns

alfaboy92

zadrot
Забанен
Дней с нами
3.802
Розыгрыши
0
Сообщения
642
Репутация
56
Реакции
510
Куплю акаунт с большими балансами. За подробностями в Лс
 
Объясните за баллы днс'а, это номинал карты prozapass? Почему везде дешево стоят, примерно в 10 раз дешевле номинала, в чем подводные?
 
Объясните за баллы днс'а, это номинал карты prozapass? Почему везде дешево стоят, примерно в 10 раз дешевле номинала, в чем подводные?
Я думаю дело в сложности покупок за балы, либо там ебанутая система где баллами можно доплатить не более 3к или 10%
 
Я думаю дело в сложности покупок за балы, либо там ебанутая система где баллами можно доплатить не более 3к или 10%
Накопленными бонусами можно оплатить до 100% стоимости новых покупок. Скорее всего есть какая то сложность в оплате, узнать бы наверняка что к чему.

Карта привязана к номеру телефона, наверное дело в этом.

На удивление сложностей особо нету, проконсультировал типок который покупает такие акки, и друг который работает в днс.
 
Последнее редактирование:
Накопленными бонусами можно оплатить до 100% стоимости новых покупок. Скорее всего есть какая то сложность в оплате, узнать бы наверняка что к чему.

Карта привязана к номеру телефона, наверное дело в этом.

На удивление сложностей особо нету, проконсультировал типок который покупает такие акки, и друг который работает в днс.
А ты в каоком городе живешь?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прост есть идея как оплатить балансом главное жирный акк найти( и для темы над 2 человека
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты в каоком городе живешь?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прост есть идея как оплатить балансом главное жирный акк найти( и для темы над 2 человека
Вообще в идеале ак на 20к но я максимум видел 8.
 
Давным давно кидали сайт который продавал аккаунты мвидео или эльдо
ребят подскажите этот сайт пожалуйста , скажите о его надежности и правилах использования акаунтов
 
ребят подскажите этот сайт пожалуйста , скажите о его надежности и правилах использования акаунтов
Ты сейчас ничего не купиш с акак без смс подтверждение а номер на свой не поменять.
 
Я покупал 1 раз на днях. Но способ не из легких. Личный ни кому его сдивать не собираюсь если что
твоя цена!? и как я понял, ты не выдашь как купить на чужой акк в днс!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это акк фирмы одной, они с него ноуты закупают периодически, а про бонусы не знают наверное, вот а как купить с них я не знаю
 
А бальшой балик?
 
А бальшой балик?
8600
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А бальшой балик?
если номер просто на кассе сказать, с него спишутся!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А бальшой балик?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8600
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если номер просто на кассе сказать, с него спишутся!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я еще ничего не менял, подскажи как правильно, если номер изменю, туда смс не придет!?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    39 KB · Просмотры: 68
Нет не прийдет. Все Темы убили. Тебе только к рисоальшику паспорта но это выйдет дороже чем баланс на аке) у меня своя тема. И делится ей я не собираюсь)
 
Нет не прийдет. Все Темы убили. Тебе только к рисоальшику паспорта но это выйдет дороже чем баланс на аке) у меня своя тема. И делится ей я не собираюсь)
дозвончики, дозвончики)))))