Зарабатываем смотря мемасы [Наверное]

superpupervlad

Лучший пользователь 2007 года
Дней с нами
3.014
Розыгрыши
1
Сообщения
615
Репутация
51
Реакции
571
Новый проект от Настоящего Лентача, в котором можно ЗАРАБОТАТЬ СМОТРЯ МЕМЫ!!11!!1!! НУ НИХУЯ СЕБЯ!!1!!11!
Открыли вывод, цена одного токена - 20 рублей
Собственно рефка нерефка
Ребятушки, внимание! Раз уж все ударились в блокчейн, мы тоже решили не отставать от цивилизованных стран и запилили вам крутейший сервис. Суть гениальна и проста: ты смотришь мемы, постишь мемы и за это получаешь Ethereum. Звучит как сказка, ты можешь майнить эфир просто рассматривая мемасы!

И вот это сейчас не шутка. В сервисе нормальная экономика, данные хранятся и обрабатываются при помощи технологии блокчейн, а для переводов денег используются смарт-контракты. И это всё без всяких мутных ICO, вам не нужно покупать токены-фигокены и ждать три года разработки. Всё уже сделано.
 
Последнее редактирование:
Новый проект от Настоящего Лентача, в котором можно ЗАРАБОТАТЬ СМОТРЯ МЕМЫ!!11!!1!! НУ НИХУЯ СЕБЯ!!1!!11!
Скорее всего эта херня, будет работать также как и nimses с которого до сих пор нельзя вывести.
Собственно рефка нерефка
я вчера в первую минуту этого поста попал и ты чувак создал это только ради рефки
 
была такая же тема,но только деньги давали за лайки статей и постинг статей, апепупа писал про нее, так сайт забанил роскомнадзор
там походу профит с рекламы
 
была такая же тема,но только деньги давали за лайки статей и постинг статей, апепупа писал про нее, так сайт забанил роскомнадзор
там походу профит с рекламы
golos.io
Его уже разбанили
 
Ну вообще интересно, посмотрим что юудет после беты
 
с которого до сих пор нельзя вывести
Я все нимсы продал просто каким-то дебикам...:megustamucho:
Тут так же зайдёт мб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, тарифов нихуя нету + бета тест. И пишут, мол, когда бета-тест закончится, тогда че-то будет. А точных дат нету((
 
Когда уже будет музыка в нимсес заеб...
 
качаем и зарабатываем даркмануальщикам в помощь
Пасибки, поглядим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
качаем и зарабатываем даркмануальщикам в помощь
кстати интересная там соляночка получилась :)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
В какой валюте они выплачивают??? я не верю, что в ETH и сколько у кого накапало вообще
 
В какой валюте они выплачивают??? я не верю, что в ETH и сколько у кого накапало вообще
У меня
0.12 T.
Но я ебу скок это в рублях, запостил пару аморальных мемов, словил дизлайки, ну и сам пару лайков поставил. Крч надо бота, BlessRNG.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Погуглил, полюбому не ETH, а то чет дохуя.
 
В конце каждого месяца на ваш кошелёк в сети Ethereum поступают наши токены, которые в этот же день вы сможете обменять на Ethereum или профинансировать ими наркоторговлю. Шутка. Не финансируйте наркоторговлю. Нет, серьёзно ребят, не надо.
 
В конце каждого месяца на ваш кошелёк в сети Ethereum поступают наши токены, которые в этот же день вы сможете обменять на Ethereum или профинансировать ими наркоторговлю. Шутка. Не финансируйте наркоторговлю. Нет, серьёзно ребят, не надо.
Очень полезно.
Токены не выводятся, по крайней мере кнопка неактивна.
 
У меня
0.12 T.
Но я ебу скок это в рублях, запостил пару аморальных мемов, словил дизлайки, ну и сам пару лайков поставил. Крч надо бота, BlessRNG.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Погуглил, полюбому не ETH, а то чет дохуя.
В конце каждого месяца на ваш кошелёк в сети Ethereum поступают наши токены, которые в этот же день вы сможете обменять на Ethereum или профинансировать ими наркоторговлю. Шутка. Не финансируйте наркоторговлю. Нет, серьёзно ребят, не надо.
угу, у меня 1.7 за 20 минут на сайте в первый день
Если это эфир, то я блядь получу 47к
 
угу, у меня 1.7 за 20 минут на сайте в первый день
Если это эфир, то я блядь получу 47к
Да там какие-то токены, а их обменивать на eth, а там наверное и курс мизерный.
 
  • Like
Реакции: Caaaat
У меня
0.12 T.
Но я ебу скок это в рублях, запостил пару аморальных мемов, словил дизлайки, ну и сам пару лайков поставил. Крч надо бота, BlessRNG.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Погуглил, полюбому не ETH, а то чет дохуя.
Насколько я понял memeus сделал свой токен (его может сделать каждый) который мы и будем получать, а потом обменивать на эфир по курсу, который будет зависеть от успешности проекта
b7c5e303-2382-4a6b-96b5-b47b45fc63f0.jpeg
c1f9a700-82eb-44fe-a4ad-78048452290e.jpeg
c4127c78-760a-402c-a417-dc3cf8e1e3bb.jpeg
937529e3-6a80-4d17-8a54-6b1ff571d6ac.jpeg
 
  • Like
Реакции: adlucky и qww177