Сойдет?

  • Нуу такое...

  • Да.

  • Нет.

  • Фарш. CS 1.6 на средних пойдет. Возможно!


Результаты будут видны только после голосования.

RozeX

Опытный
Дней с нами
2.487
Розыгрыши
0
Сообщения
229
Репутация
2
Реакции
71
Знаю, знаю. Всех уже за*ало про "пaцанов".
Наконец-то я добил все задания для создания своего Первого постика на мипеде)
Как вам такая сборочка:

Видеокарта: Gigabyte AORUS GeForce GTX 1080 Ti [GV-N108TAORUS-11GD] + Desteny 2
Процессор: Intel Core i7-8700K
Материнская плата: GIGABYTE Z370 AORUS Gaming 7 + 40 euro на steam
Система охлаждения: NZXT X62 Kraken
Оперативная память: Corsair Vengeance LED [CMU32GX4M2A2666C16] 32 ГБ
Корпус: Fractal Design Define R5
Блок питания: SeaSonic Prime 1200W Platinum 80plus
Надо бы еще взять М2
Взял бы все на юниверсе, да чет цены там поднялись. Разницы с ретейлами практический никакой.

_________________________________
Уже имеется/не включается в сборку:
SSD + HDD тоже есть
Выходит около 150-155к что не равно 2900$. Оставшиеся моне на запас)

upd: сборка выходит из рамок бж. Cейчас стоимость около 3100$.

Может что поменять/добавить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
меняй проц, 8700 хуйня лагающая бери i9-7980XE, сам такой взял под тв приставку что бы фильмы смотреть.
одной 1080ти мало надо как минимум 2 тинана в сли.
бп тож хуйня , надо амур 1500в
корпус тож хуйня там мало место под вентиляторы с фонариками и он у тебя не геймерский
водняка тож хуйня, проц будет грется - бери EKWB EK-KIT P240
оператива угадай что - тож не геймерская нет надписи gaming - лаги будут

и кстати у тебя ссд и хдд не геймерские - значит будет лагать все,, надо искать с шобы было написано gaming а иначе хуйня
 
Знаю, знаю. Всех уже за*ало про "пaцанов".
Наконец-то я добил все задания для создания своего Первого постика на мипеде)
Как вам такая сборочка:

Видеокарта: Gigabyte AORUS GeForce GTX 1080 Ti [GV-N108TAORUS-11GD] + Desteny 2
Процессор: Intel Core i7-8700K
Материнская плата: GIGABYTE Z370 AORUS Gaming 7 + 40 euro на steam
Система охлаждения: NZXT X62 Kraken
Оперативная память: Corsair Vengeance LED [CMU32GX4M2A2666C16] 32 ГБ
Корпус: Fractal Design Define R5
Надо бы еще взять М2
Взял бы все на юниверсе, да чет цены там поднялись. Разницы с ретейлами практический никакой.

_________________________________
Уже имеется/не включается в сборку:
Блок питания FinePower DNP-950EPS 900W
SSD + HDD тоже есть
Выходит около 150-155к что не равно 2900$. Оставшиеся моне на запас)

Может что поменять/добавить?
Говно гигабайтевское никогда не бери блять.
Мне за бесплатно подогнали 775 сокет, ставил кулер башню, чутка надавил и все, пизда - минус мать. (там очень удобно задевать транзисторы около проца)
 
Говно гигабайтевское никогда не бери блять.
Мне за бесплатно подогнали 775 сокет, ставил кулер башню, чутка надавил и все, пизда - минус мать. (там очень удобно задевать транзисторы около проца)
Почти тоже самое было, была мать асус, весь конфиг стоял на коробке от нее и работал. Только вот я чай пролил на мать и она нахуй сгорела, не берите асус -хуйня, даже не залакировали плату.
mode shkolniy daun off серверный процы на этом сокете гонятся? а то норм инфы по ним не находил.
 
Ты на такой пекарне хочешь в майнкрафт играть ? Спешу тебя порадовать, не потянет эта сборка майнкрафт.
А вот кс 1.6 на минимальных может и запустится, но не гарантировано.
 
меняй проц, 8700 хуйня лагающая бери i9-7980XE, сам такой взял под тв приставку что бы фильмы смотреть.
одной 1080ти мало надо как минимум 2 тинана в сли.
бп тож хуйня , надо амур 1500в
корпус тож хуйня там мало место под вентиляторы с фонариками и он у тебя не геймерский
водняка тож хуйня, проц будет грется - бери EKWB EK-KIT P240
оператива угадай что - тож не геймерская нет надписи gaming - лаги будут

и кстати у тебя ссд и хдд не геймерские - значит будет лагать все,, надо искать с шобы было написано gaming а иначе хуйня
py85ao.jpg
Только вот я чай пролил на мать и она нахуй сгорела
Это ж как нужно умудрится пролить чай на мат.плату? )))


Ты на такой пекарне хочешь в майнкрафт играть ? Спешу тебя порадовать, не потянет эта сборка майнкрафт.
А вот кс 1.6 на минимальных может и запустится, но не гарантировано.

Да, я понимаю. Нужно чутка еще подкоптить деньжат чтобы взять круче сборку. Я теперь понял весь секрет сборок пк - все надписи должны быть gaming!
 
Последнее редактирование:
Говно гигабайтевское никогда не бери блять.
Мне за бесплатно подогнали 775 сокет, ставил кулер башню, чутка надавил и все, пизда - минус мать. (там очень удобно задевать транзисторы около проца)
Вот здесь согласен, ток у меня под видюху разъемы оторвались не выдержав блядь видюху.
Видюху гигабайтовскую тож не советую, охлаждение будет мозг ебать ток в путь, винты глохнуть начинают от 100% нагрузки прокрута. Поэтому жди у себя в доме стадо слонов, что топчутся все разом на месте.
 
Вот здесь согласен, ток у меня под видюху разъемы оторвались не выдержав блядь видюху.
Видюху гигабайтовскую тож не советую, охлаждение будет мозг ебать ток в путь, винты глохнуть начинают от 100% нагрузки прокрута. Поэтому жди у себя в доме стадо слонов, что топчутся все разом на месте.

Мне шум воообще не важен) Ибо пк стоит(будет стоять) в другой комнате. :)
А вот по мощьности эта видеокарта очень даже хороша и способна на большой разгон (по воздуху)
 
кс 1,6 будет тянуть
 
Мне шум воообще не важен) Ибо пк стоит(будет стоять) в другой комнате. :)
А вот по мощьности эта видеокарта очень даже хороша и способна на большой разгон (по воздуху)
лучше уж асрок галимый брать
 
  • Like
Реакции: xakepok
Мне шум воообще не важен) Ибо пк стоит(будет стоять) в другой комнате. :)
А вот по мощьности эта видеокарта очень даже хороша и способна на большой разгон (по воздуху)
Карта то не плоха, плоха фирма что собирает это чудо. Так что поебешься ты скорее не с рукой, а с этой фирмой.
Когда покупал себе все от гигабута, думал заебись будет все такая фирма ж 2к07 закаремендованная на рынке уже давно. Но после месяца уже обосралась она для меня как 2ух месячный ребенок с больным животом. У меня ссаный асрок еще ддр 2ой жил и то больше, чем эта залупа берущая накрутку за бренд.
 
лучше уж асрок галимый брать

А разве ASRock видяхи уже начали выпускать? Они же по материнкам .

Карта то не плоха, плоха фирма что собирает это чудо. Так что поебешься ты скорее не с рукой, а с этой фирмой.

Карта сама от дочерки Гигов (аорус). А от самих гигов тут мало что осталось. Её всю перелопатили. (Грубо говоря это совсем новое изделие)

UPD С того времени, много что поменялось) Гиги подтянули очень хорошо качество, и для меня сейчас и тогда были хороши. Но Asus и MSI в душе навсегда :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Max9356
А разве ASRock видяхи уже начали выпускать? Они же по материнкам .



Карта сама от дочерки Гигов (аорус). А от самих гигов тут мало что осталось. Её всю перелопатили. (Грубо говоря это совсем новое изделие)

UPD С того времени, много что поменялось) Гиги подтянули очень хорошо качество, и для меня сейчас и тогда были хороши. Но Asus и MSI в душе навсегда :)
Подтянули разве что они свое вливание в пиар. А качество это не для них, они берут количеством.
Крч я высказал свое объективное мнение, являясь пользователем этой "чудесной" компании.

p.s. Если я захочу поебаться в жопу, то я схожу поебусь в нее. Ежели буду покупать их продукты и сидеть ебаться через ютуб, как это исправить, как исправить то и т.п.
 
телефон себе купи, мощнее и надёжней будет
 
лучше скажи, а гнать ты все это будешь?
а то некоторые покупают тупо подороже, для галочки, и потом даже не разгоняют, считай как бакби на ветер
 
лучше скажи, а гнать ты все это будешь?
а то некоторые покупают тупо подороже, для галочки, и потом даже не разгоняют, считай как бакби на ветер

Само сабой) А на кой мне 8700 КА/КЕЙ )) + водянка (хоть и пассивная но все же)
Правда больше 5ггц не буду. 4.8-4.9 Может позже с полноценной водянкой и после скальпа, Буду больше частоты брать.
 
Говно гигабайтевское никогда не бери блять.
Мне за бесплатно подогнали 775 сокет, ставил кулер башню, чутка надавил и все, пизда - минус мать. (там очень удобно задевать транзисторы около проца)

Чью видюху брать 1060 на 6 GB? MSI ASUS или PALIT?)))
 
а потом через 3-4 года появятся пк с видюхами по 16гб, более мощными процессорами в туже стоимость, а твой пк подешевеет процентов на 50%, смысл? взял бы обычный бюджетный собрал, за 60к можно собрать тот, что еще 2 года минимум будет тянуть все последние новинки на максималках
 
А разве ASRock видяхи уже начали выпускать? Они же по материнкам .



Карта сама от дочерки Гигов (аорус). А от самих гигов тут мало что осталось. Её всю перелопатили. (Грубо говоря это совсем новое изделие)

UPD С того времени, много что поменялось) Гиги подтянули очень хорошо качество, и для меня сейчас и тогда были хороши. Но Asus и MSI в душе навсегда :)
Материнская плата: GIGABYTE Z370 AORUS Gaming 7 + 40 euro на steam
 
Материнская плата: GIGABYTE Z370 AORUS Gaming 7 + 40 euro на steam

Допустим гигов опускаем...
Ну а какие сейчас матери есть под z370. Ответ - Да толком никаких. Эта самая цена-качество/стабовая-жирненькая под 1151v2.
Лучше нету.

а потом через 3-4 года появятся пк с видюхами по 16гб, более мощными процессорами в туже стоимость, а твой пк подешевеет процентов на 50%, смысл? взял бы обычный бюджетный собрал, за 60к можно собрать тот, что еще 2 года минимум будет тянуть все последние новинки на максималках

Я обновляюсь каждые 2 года. Привык уже. Куда ж деньги девать...