Как наказать наёбщиков?

SWAT

Бог флуда
Дней с нами
3.485
Розыгрыши
2
Сообщения
924
Репутация
24
Реакции
385
Привет всем, в начале ноября искал хату на др, знакомая сказала что сдает ее подруга хату и просит в предоплату 1к, ну я как дурак наивный перевел ей на карту все, после чего начался игнор, имеется чек об переводе, подскажите как бы вы поступили на моем месте.
74152-1ece03801e7802ceb65e78046a3636d6.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    42,8 KB · Просмотры: 355
Если есть переписка - пиши заяву, или заплати кому-нибудь что бы её отпиздили
 
Если знакомая советовала,то в чем проблема?? Идешь к ней и разбираешься (силой или словами уже сам решай),но я бы дал по морде,а потом бы уже словесно.
 
Если есть переписка - пиши заяву, или заплати кому-нибудь что бы её отпиздили
Переписка имеется, но и к ментам не хочу, и пиздить это уже последнее дело, и не из-за косаря
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если знакомая советовала,то в чем проблема?? Идешь к ней и разбираешься (силой или словами уже сам решай),но я бы дал по морде,а потом бы уже словесно.
Не знаю где живет, да и она игнорить стала
 
Сейчас бы знакомых наёбывать...Крыса,как есть крыса.
P.S:Пост на пикабу?
 
Привет всем, в начале ноября искал хату на др, знакомая сказала что сдает ее подруга хату и просит в предоплату 1к, ну я как дурак наивный перевел ей на карту все, после чего начался игнор, имеется чек об переводе, подскажите как бы вы поступили на моем месте.
74152-1ece03801e7802ceb65e78046a3636d6.jpg
Ты же можешь больше получить ?
Да, суд , долго ..
 
Бери топор -руби хардкор
 
Дело в том что мать потом будем говорить, тип лох все дела, знакомые наебали, и из-за 1к в суд идти, не очень хочется
скажи ,что это продуманно, что ты знал это и на этом наваришься , мол моральный ущеб и все такое
 
скажи ,что это продуманно, что ты знал это и на этом наваришься , мол моральный ущеб и все такое
Как то не хочется, эти заниматься, я думал мне подскажут что нибудь с карточкой сделать, или еще что нибудь, а тут суд и ментовка
 
Как то не хочется, эти заниматься, я думал мне подскажут что нибудь с карточкой сделать, или еще что нибудь, а тут суд и ментовка
не нашел ничего лучше чем написать на форум, где основная аудитория детей лет 14-17
 
Иди в суд - единственное решение
 
не сказал бы что тут в основном всем 14-17 лет
дядь , а ты как думал ?
тут 99% - анимешники ( ничего не имею против них)
Ты тут же давненько . Miped - страна халявы и копипасты , но ни как форум про "избиение подруги "подруги-крысы" и каким-то чудом манипуляций с карточкой ."
Лучше бы с подругой бы разобрался , а то таких людей знать - плохо
 
Думаю просто забудь. Суды - шмуды это чухня, из-за 1к если не ошибаюсь дело даже могут не завести. Подлить если, то свое время потеряешь и хз чем обратится. Таких людей участь сама рано или поздно находит.
 
Думаю просто забудь. Суды - шмуды это чухня, из-за 1к если не ошибаюсь дело даже могут не завести. Подлить если, то свое время потеряешь и хз чем обратится. Таких людей участь сама рано или поздно находит.
ОКей, спасибо
 
нихрена не забудь,наебала тебя значит наебёт еще много кого,знакомую встреть попроси трубу позвонить - отдашь как косярь вернут (пример)
там явно сучки в сговоре
 
Если не хочешь по закону и физически, остаётся наказать только материально или морально. Изи наказывается, но только, не теми кто спрашивается как
 
+ ты добровольно деньги перевел, без каких либо подтверждений. Так что даже заяву не примут, если в суд идти.
Да и 1к, такое се, не принципиальный (дрищ, парень у нее мс по смешке) если то забить. Принципиальный , прийти и забрать свое.
Почти такой же случай был, пришел в общагу где телка жила и пельменями ей переебал. Правда деньги так не вернул, зато удовлетворение получил. Потом сказали что ей за пельмени еще влетело.