Бесплатно игра за обзор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая игра то?
 
  • Like
Реакции: Mike_Inel
За обзор на английском - возмещение цены за игру + 10р - если я сделаю два обзора на ру и инглише оплата будет за оба?
Если оба акка нормальные, то почему нет--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Mike_Inel
ТС норм. Всё прошло успешно)
 
  • Like
Реакции: Mike_Inel
я конечно все понимаю,не нельзя было луксов по меньше влепить? на хуйд:?
 
>2 часа в игре
>100 символов в отзыве
В твоих двух сообщениях если не учитывать пробелы - 55 символов, вроде не вызывает затруднений :3
Игра на фоне, я думаю уже у всех есть софт чтобы имитировать процесс игры без скачки и установки, занимался своими делами, на отзыв ушло от силы минут 6, и то потому что я отбитый и люблю раз 10 перечитать что написал.
Чтобы придумать отзыв достаточно глянуть минутный трейлер игры, весь геймплей в него вмещается. КПД - максимальный
(игру качал и поиграл минут 10 после отзыва ибо любопытство заело)
Зачем я всё это написал ? Хз, просто увидел аниме картинку и понеслось :sweetjesusface:
 
Последнее редактирование:
В твоих двух сообщениях если не учитывать пробелы - 55 символов, вроде не вызывает затруднений :3
Игра на фоне, я думаю уже у всех есть софт чтобы имитировать процесс игры без скачки и установки, занимался своими делами, на отзыв ушло от силы минут 6, и то потому что я отбитый и люблю раз 10 перечитать что написал.
Чтобы придумать отзыв достаточно глянуть минутный трейлер игры, весь геймплей в него вмещается. КПД - максимальный
(игру качал и поиграл минут 10 после отзыва ибо любопытство заело)
Зачем я всё это написал ? Хз, просто увидел аниме картинку и понеслось :sweetjesusface:
Аниме нас объединяет. Счастья тебе.
 
  • Like
Реакции: Mike_Inel и Furude Rika
ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ 2 ОБЗОРА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.