Перезагружается компьютер при попытке загрузки

Cool__

Surprise Motherfucker
Дней с нами
3.015
Розыгрыши
6
Сообщения
1.382
Репутация
72
Реакции
1.477
Ребятки, прошу помощи.
Ситуация такая. сидел денек играл в ПАБГ (видюха GTX 560, гудит и нагружается видюха неплохо), всё гуд, закрываю игруху, выхожу на рабочий стол и комп сам перезагрузился. Ну, думаю, мож перегрелся, жду. Доходит до момента ЗАГРУЗКА WINDOWS и пипец, опять перезагружается. И так постоянно. В безопасный режим заходит.
Попробовал удалить графический драйвер от видюхи в безопаснике, и что вы думаете? Комп стал загружаться в обычном режиме. Снова устанавливаю драйвер на видюху - перезагружается постоянно.

Винду тут же переустанавливал. Первым делом на чистую винду попробовал поставить драйвера на видюху и комп перезагружается. Удаляю - всё гуд

В чем может быть причина? Неужели видюха сгорела? Хотя вентилятор крутится, да и комп в безопасном режиме грузит и без дров тоже.
Как фиксить, прошу помощи? :foreveralone:


UPD:
Короче затестил видюху с работы на своём компе... Работает сцуко. А вот моя перезагружает комп. Но самое интересное, что моя видюха определяется в диспетчере устройств и вентилятор работает...
Походу надо нести в ремонт, видимо не всё потеряно? Есть мысли что могло выйти из строя?
 
Последнее редактирование:
Ищи драйвер нормальный, прям под свою видюху по device_id. И удаляй полностью через ddu
 
Ищи драйвер нормальный, прям под свою видюху по device_id. И удаляй полностью через ddu

дык около года же сидел нормально обновлялся, да и обнова последняя неделю назад была. То есть неделю сидел нормально. Ты думаешь чисто из-за драйверов?
Что такое ddu?
 
Заходи через безопасный с доступом в интернет,скачивай Driverpack Solution,он найдет нормальный драйвер
 
Заходи через безопасный с доступом в интернет,скачивай Driverpack Solution,он найдет нормальный драйвер

Где такой режим найти? В безопаснике по дефолту нету интернета
 
У меня когда ЖД чуть не лил пипнулся , комп до биоса доходил и обратно.
А так, скорее всего, умерла винда мб из-за ЖД
 
температуру замеряй, в безопаске есть доступ к инету, смотри внимательно. Если температура рабочая, переустанови драйвера, не поможет, винду.
 
дык около года же сидел нормально обновлялся, да и обнова последняя неделю назад была. То есть неделю сидел нормально. Ты думаешь чисто из-за драйверов?
Что такое ddu?
Было тоже самое, да такое может произойти.
 
температуру замеряй, в безопаске есть доступ к инету, смотри внимательно. Если температура рабочая, переустанови драйвера, не поможет, винду.

снеси систему
в ней проблема
и с чего ты взял что причина видеокарта?


Винду тут же переустанавливал. Первым делом на чистую винду попробовал поставить драйвера на видюху и комп перезагружается. Удаляю - всё гуд.

Думаю что видюха, потому что все танцы от дров на видюху, получается.
 
Где такой режим найти? В безопаснике по дефолту нету интернета
в безопске есть без инете и с инетом
но трабл останется , такая же дичь , пробовал 2015 драва поставить, но не помогает
 
Винду тут же переустанавливал. Первым делом на чистую винду попробовал поставить драйвера на видюху и комп перезагружается. Удаляю - всё гуд.

Думаю что видюха, потому что все танцы от дров на видюху, получается.
тогда хз, засунь другу в комп карту
 
в биосе норм время стоит?
 
Ты сделал то что я сказал? Если нет, зачем ты дальше просишь помощи)
 
Ты сделал то что я сказал? Если нет, зачем ты дальше просишь помощи)

Да я на работе еще. Собираю все возможные варианты, чтобы вечером попотеть) ну я ставил драйвер месячной давности, то же самое было) Насколько старый драйвер скачать то?)
 
Да я на работе еще. Собираю все возможные варианты, чтобы вечером попотеть) ну я ставил драйвер месячной давности, то же самое было) Насколько старый драйвер скачать то?)
Я же сказал, прям по своей модели ищи в свойствах об устройстве найди. DVID или чет такое. Версия не особо важна, какую найдешь
 
в безопске есть без инете и с инетом
но трабл останется , такая же дичь , пробовал 2015 драва поставить, но не помогает

Как решил проблему?

в биосе норм время стоит?

Не обращал внимания. Погляжу вечером. Почему это важно?
 
Как решил проблему?



Не обращал внимания. Погляжу вечером. Почему это важно?
новая видюха--Ссылка удалена--
благо такая же была.
Но у меня до этого кулер ломался ( я его клеем приклеил
263A.png
)
А до этого синий экран вылетал, когда видюха нагревалась.
Другую видяшку можешь поставить ? Чекнуть работает ли другая
 
Другую видяшку можешь поставить ? Чекнуть работает ли другая

Ну вот на работу как раз притащил свою, буду пробовать на обедике). Будет ли она выдавать такие же коры как у меня дома или нет. Если будет - значит пизда видюхе, я так понимаю.
 
Ну вот на работу как раз притащил свою, буду пробовать на обедике). Будет ли она выдавать такие же коры как у меня дома или нет. Если будет - значит пизда видюхе, я так понимаю.
ты совершенно прав