Обновление рейтинговой системы Dota 2

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.548
Розыгрыши
0
Сообщения
985
Репутация
9
Реакции
198
Список дивизионов :

  • Herald
  • Guardian
  • Crusader
  • Archon
  • Legend
  • Ancient
  • Divine.
Уровни в каждом из дивизионов распределены от I до V. Игроки получат ранг на основе 10 калибровочных игр, посев в которых будет зависить от старого ММR. Медали рейтинга будут отображены в профиле игроков.

Влиять на продвижение по дивизионам будут не только solo-игры, но и командные рейтинговые матчи. Тем не менее, одиночные игры будут оказывать большее влияние, а для дивизионов Ancient и Divine будут учитываться только одиночные встречи.

Первый и последующие рейтинговые сезоны продлятся шесть месяцев. Медаль по окончанию сезона останется в игровом профиле. Все последующие медали будут также отображаться в профиле игрока вместе с предыдущими достижениями.
 
Не показалось
 
Лп там не сняли случайно ?
 
на ком лучше проходить клабировку?
 
спиздили у лола
опять
 
Неизвестно еще какие параметры учитываются при калибровке? Или как раньше все осталось?
 
Ну я заметил что стали попадаться кери с таким же гпм как у меня, хотя я в основном на сапортах
 
  • Like
Реакции: Camelva
А конце сезона призы будут давать за какой-либо полученный ранг ?
 
посев в которых будет зависить от старого ММR
а сколько было воплей на тему -"мой ммр пропал"
 
посев в которых будет зависить от старого ММR
папичу дали первого геральда, так что не факт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дондо был прав, когда говорил, что ммр обнулят
 
Последнее редактирование:
папичу дали первого геральда, так что не факт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дондо был прав, когда говорил, что ммр обнулят
у него нечего отнимать)
 
папичу дали первого геральда, так что не факт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дондо был прав, когда говорил, что ммр обнулят
это был баг, что некоторые кто вйграл первую игру получали сразу геральда 1, ранк должны давать после 10 игр.
но играл он и за него кидало высокие лиги (я смотрел стрим), после 10 игр у него в профиле в STATS будет рейтинг (как и у всех)
 
если я прохожу калибровку только в групп рейтинге у меня не может быть звание выше легенды?


Я прошел пати калибровку и получил легенду 4(что соответствует 3920),хотя в статистике 4760(что соответствует ancient 4)Если я пройду соло калибровку на 4760+, у меня обновиться медаль, или я получил клеймо 3к животного и от него нельзя избавиться.
#lanayahelpmepls

btw, до калибровки рейт был 5500, thx gaben for new mmr system