Смена валюты в стиме

deferl

Король флуда
Дней с нами
2.792
Розыгрыши
6
Сообщения
762
Репутация
36
Реакции
1.868
Привет, мипедовцы. Интересует такой вопрос, есть ли какие-то подводные камни при смене валюты с хривны на доллары? Есть ли вероятность бана/блока/etc ?
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Себе и нескольким друзьям переводил используя vpn, уже пол года прошло - никому ничего не прилетело.


Поддерживаю
Посмотрел цену игры - 60 грн или 40 руб *гарольд.жпг*
 
  • Like
Реакции: deferl
Менял года 2 назад с франклинов на рубли, полёт отличный:derprich:
 
  • Like
Реакции: deferl
  • Like
Реакции: 7login7
менял много раз, все ок
 
  • Like
Реакции: deferl
в какой стране остались доллары? в Белоруссии?
 
Огромная вероятность будет если ты будешь постоянно прыгать с одной валюты на другую,а так ничего страшного не будет.
И поддержку чуваков выше,рубли самые выгодные как для продажи покупки вещей так и для покупки игр
На этом сайте можно проверить разницу цен,у большинство игр одна из самых низких цен это Российские рубли
 
  • Like
Реакции: deferl
Да просто берите ключи в магазах, их и создали для обхода ценовой разницы. Главное, чтоб регионального блока на них не было.
 
Да просто берите ключи в магазах, их и создали для обхода ценовой разницы. Главное, чтоб регионального блока на них не было.

Точно,я помню ахуел когда узнал что я не могу подарить какому нибудь своему френду игру если у него другая валюта,это бред полный.
 
Точно,я помню ахуел когда узнал что я не могу подарить какому нибудь своему френду игру если у него другая валюта,это бред полный.
Вот такой Габен плохой человек. Тока неудобства создал. Надо было наверх конвертер валют допиливать для таких случаев.
 
Точно,я помню ахуел когда узнал что я не могу подарить какому нибудь своему френду игру если у него другая валюта,это бред полный.
можно
но что бы разница не выше 10%
Вот такой Габен плохой человек. Тока неудобства создал. Надо было наверх конвертер валют допиливать для таких случаев.
он то нормальный
он как раз таки и придумал региональные скидки, до него вроде такого вообще не было
но ты же понимаешь что на него давят сверху левые издатели, что люди по дешману их игры скупают
а стим всегда получит свои 20% с продажи игр)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в какой стране остались доллары? в Белоруссии?
молдавия
 
  • Like
Реакции: EEEEEBOY
он то нормальный
он как раз таки и придумал региональные скидки, до него вроде такого вообще не было
Он сперва объявил белку в валютах, а в последний момент убрал. Так что белорусам лучше не стало, вроде.
 
Он сперва объявил белку в валютах, а в последний момент убрал. Так что белорусам лучше не стало, вроде.
ну вам никто ен мешает на ру кошельках сидеть
раньше половину украины так сидело, и ничего
никому же кт не дают
 
ну вам никто ен мешает на ру кошельках сидеть
раньше половину украины так сидело, и ничего
никому же кт не дают
Пока не проверял - у нас покупные ключи ру-региона активируются?