Как продать карточки ?

H4RDC0R3

Знающий
Дней с нами
2.464
Розыгрыши
0
Сообщения
82
Репутация
1
Реакции
25
"Данный предмет больше нельзя купить или продать на Торговой площадке, поскольку Valve разорвала деловые отношения с разработчиком."
Выбил карточки, а их продать нельзя. И чо теперь делать ?
Игры: The Last Photon и The Safeguard Garrison
 
"Данный предмет больше нельзя купить или продать на Торговой площадке, поскольку Valve разорвала деловые отношения с разработчиком."
Выбил карточки, а их продать нельзя. И чо теперь делать ?
Игры: The Last Photon и The Safeguard Garrison
боты ?
или самоцветки
263A.png
 
  • Like
Реакции: H4RDC0R3
Продай на сторонней площадке или для значка юзай;)
 
  • Like
Реакции: 1134hell и H4RDC0R3
боты ? или самоцветки
263A.png
Что можно у ботов выменять на 8 карточек ?
Самоцветки не собираю, мне не нужны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продай на сторонней площадке или для значка юзай
Возможно на сторонней продам ( сяп за идею ), а для значка - и так проебал бабло на 21 лвл)
 
Что можно у ботов выменять на 8 карточек ?
Самоцветки не собираю, мне не нужны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно на сторонней продам ( сяп за идею ), а для значка - и так проебал бабло на 21 лвл)
То чувство, когда у тебя 32, а у некоторых вообще 100+:lol:
 
Что можно у ботов выменять на 8 карточек ?
Самоцветки не собираю, мне не нужны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно на сторонней продам ( сяп за идею ), а для значка - и так проебал бабло на 21 лвл)
самоцветки можешь крафтить в картон , где карточки дорогие . Я к стати на этом поднимался , когда фарма не было
Что можно у ботов выменять на 8 карточек ?
Самоцветки не собираю, мне не нужны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно на сторонней продам ( сяп за идею ), а для значка - и так проебал бабло на 21 лвл)
21 лвл - фигня
там меньше сотки. а
вот на 100+ нужно уже многовато
 
  • Like
Реакции: TruM*
Не знаю как вы, а я лучше лвл в Стиме апну, чем выручу с карточек каких-то 25 центов (+-)
 
Готов скупать по адекватной цене от 50 шт.
 
Имхо: лучше такими лвл апать. При этом выпадает непродаваемые фон и смайлик из этой игры - по количеству самоцветов примерно равные потраченным на крафт картам. Полученные фоны и смайлы тратить на крафты наборов карт которые хоть чего-то стоят.
 
  • Like
Реакции: Justman
Куплю, 50 рублей за 200 штук)
 
Полные наборы карт из удалённых игр меняют за 250-300 гемов сразу.На этом форуме продашь за копейки.Я сам нафармил уже 40 наборов (и это только начало) .Жду когда начнут падать новогодние карты и крафтить значки.
 
Полные наборы карт из удалённых игр меняют за 250-300 гемов сразу.На этом форуме продашь за копейки.Я сам нафармил уже 40 наборов (и это только начало) .Жду когда начнут падать новогодние карты и крафтить значки.
где их можно обменять?
 
Что можно у ботов выменять на 8 карточек ?
Самоцветки не собираю, мне не нужны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно на сторонней продам ( сяп за идею ), а для значка - и так проебал бабло на 21 лвл)
ну слей мне
 
на самоцветы кинь