Те кто имели дело с созданием рулеток, сайтов с открытием кейсов сюда, нужна хэлпа

XEP228

Король флуда
Дней с нами
3.100
Розыгрыши
0
Сообщения
682
Репутация
53
Реакции
357
Хочу сделать (спиздить готовый скрипт и переделать) рулетку/дабл/сайт с открытием кейсов, хз что я хочу короче (дабл в приоритете). Кто этим занимался, отпишитесь в комментах, те кто не занимался, тоже можете писать. Хотел бы спросить о деталях и может вы мне книг посоветуете по созданию рулеток:D:D

Уже попробовал намутить с готовых скриптов парочку рулеток, даблов, сайтов с открытием кейсов, но всегда были косяки, хотя некоторые эксперименты были полурабочими вот хочу спросить в людей шарящих, естественно не за просто так, а за спасибо :D
Для сками сию херню мучу
 
Хочу сделать (спиздить готовый скрипт и переделать) рулетку/дабл/сайт с открытием кейсов, хз что я хочу короче (дабл в приоритете). Кто этим занимался, отпишитесь в комментах, те кто не занимался, тоже можете писать. Хотел бы спросить о деталях и может вы мне книг посоветуете по созданию рулеток:D:D

Уже попробовал намутить с готовых скриптов парочку рулеток, даблов, сайтов с открытием кейсов, но всегда были косяки, хотя некоторые эксперименты были полурабочими вот хочу спросить в людей шарящих, естественно не за просто так, а за спасибо :D
Для сками сию херню мучу
Найс лопату прросишь
 
Хочу сделать (спиздить готовый скрипт и переделать) рулетку/дабл/сайт с открытием кейсов, хз что я хочу короче (дабл в приоритете). Кто этим занимался, отпишитесь в комментах, те кто не занимался, тоже можете писать. Хотел бы спросить о деталях и может вы мне книг посоветуете по созданию рулеток:D:D

Уже попробовал намутить с готовых скриптов парочку рулеток, даблов, сайтов с открытием кейсов, но всегда были косяки, хотя некоторые эксперименты были полурабочими вот хочу спросить в людей шарящих, естественно не за просто так, а за --Ссылка удалена-- :D
Для сками сию херню мучу
Их куча в свободном доступе
 
Много?
Тогда дай ссылку на скам рулетку с ботами в ставках и в чате:kappa:

И к тому же, чтобы она стала на фри хостинг и не выбивало ошибку 500:troll:
ну уж , на фри хостинг ,конечно, не поставишь
хотя бы самый дешевый , а скам рулетки , где от 10 бачей кидать - куча
даже в стиме были люди , которые предлагали тебя подкрутить на победку , но минималка большая , хотя "типа" ставки идут и в чате люди разговаривают
 
ну уж , на фри хостинг ,конечно, не поставишь
хотя бы самый дешевый , а скам рулетки , где от 10 бачей кидать - куча
даже в стиме были люди , которые предлагали тебя подкрутить на победку , но минималка большая , хотя "типа" ставки идут и в чате люди разговаривают
Вот именно такое мне и нужно, но вот во фри доступе не нашёл.
Кстати, почему-то некоторые сайты на фри хостинге заводились, но лишь единицы.
 
Вот именно такое мне и нужно, но вот во фри доступе не нашёл.
Кстати, почему-то некоторые сайты на фри хостинге заводились, но лишь единицы.
там уже от сервиса и твоей удачи зависит